Потрындельница• 21 февраля 2022

Вот как могут захватить Киев, если он далеко от границ?

В Киеве могут быть потасовки, но вот захватить как? На танках приедут или на самолетах прилетят?
Танки не доедут, самолёт собьют.
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Как обычно.
Час-пик.
Люди едут на работу

Катька Пушкарева• 21 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
А куда ехать? Даже дети в чатах перепуганные. Так это только чуть стрельнули дня три назад . Северодонецк. Да, мои пошли в школу, но явно спокойными людей не назовешь
Мои знакомые ,даже те,у кого есть куда ехать на месте,никто никуда пока не собирается,а на меня смотрят как на паникершу,когда я завожу этот разговор...А в районе Счастья и Станицы уже восемь лет обстрелы идут переодически.
Юния13• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Где именно?
Район. Улица.

Киев живёт обычной жизнью.
Хватит пи**еть
Щась мы их успокоим)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну что вы расписываетесь за все магазины Харькова
Смешно читать
Смешно вас читать, что все сходят с ума
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Спокоен? Вы серьезно?
В моем окружении да
к.Буланова• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Вот и у меня так
бОльшая часть на чемоданах
Только на советчице - все спокойные удавы
Вчера была в МЕТРО, многих продуктов нет, выгребли
В эпицентре людей мало было после обеда
Хотя их там всегда тьма
Вчера была в метро, выгребли не увидела
в икеи аншлаг
автор Потрындельница • 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это о третьем
Ай кью очень низкое
А, ну ясно все))
Адьос
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Хобби у автора такое
Пи….ть
Кто раньше админов встаёт - больше денег получает

Знакомо
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так ещё рано ехать, особенно если у людей дома, животные, до последнего будут ждать. + Неизвестно, что будет, может просто пугают.

Мона_Лиса• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Я вчера с подругой общалась. Она вся извелась, будет уезжать
Другая семья сегодня выехала уже
Это из моего окружения
Другие знакомые, если бы было куда и возможность тоже уехали, но возможности нет
Ваші знайомі це ще не весь Киів
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Как обычно.
Час-пик.
Люди едут на работу
Автор вам сейчас напишет - вы все врете )
Маша хороша• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Я в Киеве, и вижу, что люди с ума сходят
Вот и вопрос созрел
Я тоже в Киеве. Зайдите в любой крупный торговый центр и посмотрите сколько людей и на какие суммы делают покупки в магазинах одежды и обуви . Чего вы истерите ? Ни от вас, ни от меня ничего не зависит.Никто в Киеве ,по крайней мере из моего окружения, не истерит .Да, все переживают.Все должно решится только на высшем уровне, надеюсь хватит благоразумия у здравомыслящих.Потому что если нет - то это глобальный откат назад, разруха, кризис в мировой экономике.
Юния13• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
У меня муж всегда машину возле метро ставил
Потому что на метро быстрее
Прошлую неделю - на малине ездит на работу
Потому что на машине быстрее, чем на метро
Пробок нет
Угадайте почему?)))
Я вчера в 18-00 ехала в тянучке с Демеевки,в выходной день.сейчас много на удаленке работают.вы сами логически подумайте-куда Киев мог весь уехать?!-ах ну да здесь миллионеры все живут и выбирают себе местожительство в другой точке земного шара?!
Простецкая• 21 февраля 2022
Багдад посмотрите
Простецкая• 21 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Спокоен? Вы серьезно?
Неспокойно только на территории неподк.
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Другая семья сегодня выехала уже
Это из моего окружения
Мы тоже сегодня вечером уезжаем из Киева пока на западную, а там и из Украины если все серьезно будет. Пусть будет, как нам хочется верить, но прогнозы плохие, увы. А захватывать пехотой не будут, скорее это будут авиаудары по стратегическим объектам, а потом и заходить можно. Но я не хочу как в 14 оказаться в эпицентре событий, уже к сожалению проходили все это…
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Харьков, есть абсолютно все продукты в магазинах, паники нет
В Киеве тоже нет.
В Метро к концу выходных всегда мало товара.
Муж сегодня поедет туда, покажу ’пустые’ полки
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Смешно читать
Также смешно, как и вы расписались за все магазины Киева
Юния13• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы киевлянка?

Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Потому что на метро быстрее
Пробок нет
Угадайте почему?)))
Прошлая неделя.
Нет пробок.
Пи**еть, не мешки ворочать
Ms. Dolly• 21 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Я из Киева, многие мои знакомые паникуют - делают запасы продуктов, бензина/дизеля, готовят документы животных на вывоз, некоторые получили разрешения на оружие и купили его.
Запасы продуктов и бензин - это здравый смысл а не паника.
Быть готовым к различным ситуациям.
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
я тоже в Киеве, не вижу ни одного сходящего с ума
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ага, массовку нагнала для селфи
Пиши-пропало• 21 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Массовик-затейник я
Упругая попка• 21 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Неспокойно только на территории неподк.
А почему? Не просто так же это делается.. мобилизация, беженцы.
Ms. Dolly• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я в Киеве и виду что люди разумны
Работают
Летают на отдыхи
Рожают детей
Строят дома
С ума сошёл автор темы

Секса не было 20 лет ?
Беспечность
Мама фифти цента• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Это вы достали
И такие как вы
Вот и вопрос созрел
Автор, я тоже в Киеве. Лифт отключили, то вчера увидела всех соседей, которых месяцами не встречала. Только что шламу метро, то пробка из машин есть, не такая большая, как всегда, но больше, чем на прошлой неделе. Никто не паникует, метро забито. Люди едут на работу.
Не жена• 21 февраля 2022
С севера, естественно. Со стороны Беларуси, которая у Путина в кармане.
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хорошего путешествия Вам
Стебель_березы• 21 февраля 2022
Вы все на взводе,а Россия опять на войну не явилась ?)) Ну сколько можно эту чушь обсасывать то ?У меня родня с России ржет , то они не напали потому что слишком тепло,то холодно, то олимпиада, им все некогда ....самим то не смешно ???