Потрындельница• 21 февраля 2022

Вот как могут захватить Киев, если он далеко от границ?

В Киеве могут быть потасовки, но вот захватить как? На танках приедут или на самолетах прилетят?
Танки не доедут, самолёт собьют.
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2022
Ответ для220В
она уверена что напасть могут только с ДНР
Аааа, ну тогда понятно с ней )

Шальная коклетка• 21 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Завтра 22. 02.2022 - куча свадеб будет. Салютов, соответсвенно, тоже. Главное не пугайтесь, думая, что стреляют.
У нас один чудик каждые выходные салютами громыхает возле школы. То ли фанат, то ли он их продает- не знаю.
Самый умный• 21 февраля 2022
Донецк - Авило-Успенка, это ближайший населенный пункт на российской территории, 100 км.
Киев - Нижние Жары 175 км. Это ближайший населенный пункт в Беларуси.
Разница в час езды
Электричка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автору карту уже здесь показывали, может она ее никогда не видела? )) ато я все не читала, а с ’умного’ заголовка офигела
Автор спросила как это возможно. Я на первой странице ответила, прикрепила две карты из западных СМИ, со стрелочками, но мой пост удалили. Наверное, уже такие карты нельзя
ВундерКИНГ• 21 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Пора повзрослеть и понять, что мира хотят далеко не все.
Это вы о себе?
Ряженка• 21 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы о себе?
Я не стою с оружием окружив чужую страну странно быть идиоткой и думать, что армия рашки просто так там стоит. А журналюги по всем федеральным каналам призывают бомбить Киев от доброты.
Показушница• 21 февраля 2022
Ответ дляРяженка
Надо быть идиоткой чтобы после просмотра новостей, каких угодно, быть уверенной в том, кто и где и для чего стоит.
Ряженка• 21 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Да-да
Ща как дам• 21 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Перед этим захватят ваш щит в виде Юго-Востока
Не надейтесь, что пойдут через восток

ПироженкА• 21 февраля 2022
А зачем его захвытавать? Я так поримаю все боятся ракетной атаки. А ракеты долетят. Сбивать нечем их, у Украины нет пво этого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Киев- мать городов русских? Вы ничего не перепутали?
Памятник Ярославу мудрому в москве как бы намекает...
Оябунчик• 21 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там есть такой памятник????
Дуняша• 21 февраля 2022
Ответ дляСорока белобока
Я из Киева, многие мои знакомые паникуют - делают запасы продуктов, бензина/дизеля, готовят документы животных на вывоз, некоторые получили разрешения на оружие и купили его.
А оружие зачем? Застрелиться? Против отряда военных или банд группировки с пистолетом или винтовкой...
Выкупаная• 21 февраля 2022
превратили совет в ордло проплаченных пропагандосов
lith_oops• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
21 век. Что вы пугаете других и пугаете себя. Полномасштабная война в 21 веке невозможна, ещё и без причины.
Ну во-первых не прям ему нужна причина. (((( Найдет.
Во-вторых 22 февраля в 4 часа нам уже озвучили. ((((
Хотя я надеюсь, что фигня. но как предсказать действия сумасшедшего?
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ответ дляДуняша
против мародеров
lith_oops• 21 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Это может быть отвлекающий манёвр, а придут из Белоруси внезапно и быстро. Экскурсии в Чернобыль пару дней назад прекратили и полностью туда въезд стал запрещён… напряжно
Или наоборот, что более вероятно. Отвлекающий - на Киев, и бросят всех сюда, оголив Юго-Восток.
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Господи, даже в 14 году такого помешателства не было. Сколько людей оказывается верит пропаганде и поддается влиянию!
как и короне...
Напланетянка• 21 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
На юго востоке есть стратегические объекты, в виде аэс
Это чревато для всего мира
ну так бомбить никто и не будет аэс, они себе тоже не враги. А вот прекратить поставки урана могут, ибо только оттуда их берут. Тогда все аэс станут.

маминаБубочка• 21 февраля 2022
А я боюсь, что будет ’зачистка’ мирного населения территории вблизи Киева(((((((((((((((((((((((
Подкустовый выползень• 21 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
А зачем? Зачем мирных жителей возле Киева обивать?
маминаБубочка• 21 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
отморозков / чечнцев боюсь
кто ж воюет? нормальные пацаны?..
нас , хохлов, они ненавидят((((
боюсь
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
Все продукты на месте ,не знаю ,что в метро выгребли.Может воскресенье ,нет поставок?
в метро таки пустые полки на позняках подтверждаю (мама любит бычки в томате консервы беру ей когда иду туда)так вот полки с консервами полностью вымели (остался один дорогой тунец )и еще многие полки пустые полностью муки небыло тоже(мне и не нужно было .но факт)
маминаБубочка• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
а Грузия?..
Подкустовый выползень• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Были в воскресенье в мегамаркете. Всего полно
Подкустовый выползень• 21 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
А Сирия? А там хим оружие. И всем пох@й
Мадам БрЮшкина• 21 февраля 2022
Все паникеры уже уехали, а работают те у кого нет возможности уехать или ье кто верит что все будет хорошо, судя по речи Путина хорошо не будет
KidStaff• 21 февраля 2022
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.