Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022

Про наскакали и здобулЫ

Кто-то может мне ответить, кто и когда написал ватникам методичку из 6 слов:
- здобулы;
- наскакали;
- кастрюлеголовые;
- свидомиты;
- пирожки Нуланд?

8 лет эти желудки на ножках и адепты доллара по 8 пишут одни и те же 6 слов и жалеют о революции, оскорбляют и проклинают Небесную сотню и АТОшников, при этом забывая, что ведущие финансовые аналитики предрекали Украине дефолт еще в 2012 году - Янукович с командой разворовывали кредиты, а доллар сдерживали искусственно. У многих людей отжимали бизнесы. Про вывезенные камазы налички Яныком я вообще молчу. И эти люди что-то здесь тявкают про Майдан, и их комменты кто-то лайкает. Люди без чести и достоинства, вы омерзительны!

И уважение админам, которые уничтожают их темы в считанные минуты, как вчера вечером. Респект за проукраинскую позицию!
ЛедиДи• 21 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Серьезно? 2014 майдан организовал Янукович?? Вот это новость
У вас проблемы с пониманием написанного.

Вкаблучках• 21 февраля 2022
Ответ дляСоседушка
Автор тоже задавалась таким вопросом, вот не верится, что такое лицо советчицы. Живу в центре Украины, но в моем окружении и окружении моих знакомых нет таких людей, даже среди пенсионеров.
Это да. Если по комментам некоторых советчиц сделать собирательный образ украинки ....
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
да лучше.... для всех 40 миллионов это было бы лучше и стабильнее...
о вы за долар 8, МЫЗАМИР, путина ждете?
Тантрический кекс• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пишіть вже російською, не стримуйте себе.
То есть зек пусть бы дальше сидел воровал и лизал ж* путину? Всё с вами ясно
Конечно значительно лучше когда клоун лижет ж** байдену и в стране грохочет!!!
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Потому у нас и был Майдан
100%
Вкаблучках• 21 февраля 2022
Ответ дляСекретница
Вот пока Вы будете делить людей на ватников и правильных, такая вот херня в стране и будет
При этом главное - клички и прозвища придумывать, чтобы больнее уколоть
Самохвалова• 21 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
Да нет, не у меня, а у Вас
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляzhe-maria
В Москві і написали. А інфантіли без критичного мислення то повторюють. Навіть подивитись тут, на Порадниці, скільки плачуть за Яником і за доларом а не можуть зрозуміти своїм курячим мозком, що все що в нас зараз відбувається це через нього.
Він поставив міністром оборони російського громадянина. Під час його президентства Росія вербувала собі агентів в українській армії і готувала анексію і війну. Росія мала доступ до всієї внутрішньої безпеки України.
Наступ на Україну відбувся не через Майдан. Такі речі не готуються пару місяців. Це була планомірна і тривала підпільна робота Путіна в Україні, якій Яник тільки сприяв.
это все логично и понятно, но есть тут такие , что носятся с мемами - заготовками 8 лет, кроме как

- глупые очень, не понимают разницу ’ причина и следствие’

- действительно рашисты

одна из 2 видов
ГЛЮкоза• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хіба ви самі не розумієте, якщо би Янукович тоді не здристанув з країни, зараз цієї каші, що ви 8 років їсте не було би і крапка.
Якби зек не втік - він би сюди позвав спецназ путіна.
Але я так розумію, що все ж він вважав себе українським президентом, а не як лукашенко - служкою уйла.

Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
Частично вы правы - но жизнь у большинства населения была стабильнее, ну дружили бы дальше с Россией и что? Что простому человеку с этого?
что значит ’ дружили? теряли экономическую независимость, культуру? дружба была везде эта, на тв, радио, сериалах- вес рашистское.
терять идентификацию?
идти по Пути Лукашенко? терять свободы?
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
была б Беларусь и Казахстан
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляzhe-maria
Дружити? Відбувалася повна експансія Росії в Україні. Насаджувалася рос культура, знищувалась укр. мова, економіку підгинали під Росію. Янукович кожен свій чих узгоджував з Путіним. Україну перетворювали на колонію. Це ви називаєте дружбою?
им главное сытый холодильник. вот те кто ЗАМИР и дружбу
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Туда же вопрос: почему приверженцы рускага мира так уверены, что масковия прийдёт сюда и примет удобные им законы?
Феерические по тупоголовости были вчера темы🤦‍♀️
они еще уверены что масква долар 8 вернет
Ламборджини• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А була би тільки одна назва, в де-факио Росія, як зараз Білорусь. Вам цього хотілося?
Коробка с карандашандрами• 21 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
погоджуюсь. Зазвичай, розумних, свідомих та активних людей у суспільстві не більше 20%, решта біомаса((
ну вот вы же тоже по методичке пишете, как же вас не обзывать то, таких милых людей
Видящие_помогите• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 21 февраля 2022
Ответ дляzhe-maria
А сейчас не так с экономикой? Даже товарооборот увеличился за последний год с агрессором и Россия, всё так же в тройке импортёров.
Зерно на 90 млн
Сахар, рапс, масло
Металлопрокат
Лес( тайги ж мало)
Удобрения
Все вывозится через Обноробовку, постоянно станция забита вагонами
Видящие_помогите• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
гугл переводчик помог?))
Антонина матушка• 21 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
это шутка, особенно о безопасности?
Естественно.

мимАпроходила• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да ему недолго оставалось досидеть, а вы своей гидностью все убили
МУСЯкомарова• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
На хлебушек капнуло?
luona• 21 февраля 2022
Автор, Вы тему создали копеечку заработать? Эсли это ваша позиция, то почему под анонимомч
Мать драконов• 21 февраля 2022
Вполне возможно это тот же человек, наклепавший Ваши слоганы.
Как можно быть такой претенциозной и недалекой одновременно
zhe-maria• 21 февраля 2022
Ответ дляШвабристка
Сначала российское, потом американское, первого кого вспомню министра Яресько))

Беда, что у всех у них рыльце в пушку(( от перемены мест слагаемых сумма не меняется (страдает обычный народ, которому уже не знают какую удавку в виде налогов придумать)
Жаль, что украинских среди 450 мало( настоящих, кто готов не карманы набивать, а страну развивать.
И я честно не знаю, что делать в этой ситуации
Поки наша економіка залежна від зовнішніх впливів, кредитів МВФ, допомоги США і Європи, доти і ми мусимо погоджуватись з тими хто дає гроші
Але краще залежати від Заходу чим від психів із Росії
Аноним с кешбеком• 21 февраля 2022
Це ті, що зараз Путіна кличуть.
Тоді б при Янику нас би просто продали б Росії. Були б малороською губернією. Яник кредити ’не брав’. Яник з Азіровим чудові економісти - найкращі в світі.
Сижу на стуле• 21 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Что значит тявкают?
А вы сейчас что делаете,не нравится иное мнение,сразу тему состряпали,ну идите найдите единомыслящих и восторгайтесь...
И добавить нечего
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
терять идентификацию?
идти по Пути Лукашенко? терять свободы?
’Мне трудно представить себе, какая может быть ’личная свобода’ у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда.

Настоящая свобода имеется только там, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.

Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода’.

(с)
Подскажите плиз• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Т.е. для вас гораздо лучше, что за 8 лет на Востоке погибло столько украинцев?
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляБрынза

(с)
ой не надо тут про пирамиду маслоу и иже с ним, можно цитат накидать великих, что свобода в мозгах- это путь в сытость, а рабское мышление - это путь в нищету и идолопоклонство
СовНарКом• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...