Лунтик-паунтик• 21 февраля 2022

Про наскакали и здобулЫ

Кто-то может мне ответить, кто и когда написал ватникам методичку из 6 слов:
- здобулы;
- наскакали;
- кастрюлеголовые;
- свидомиты;
- пирожки Нуланд?

8 лет эти желудки на ножках и адепты доллара по 8 пишут одни и те же 6 слов и жалеют о революции, оскорбляют и проклинают Небесную сотню и АТОшников, при этом забывая, что ведущие финансовые аналитики предрекали Украине дефолт еще в 2012 году - Янукович с командой разворовывали кредиты, а доллар сдерживали искусственно. У многих людей отжимали бизнесы. Про вывезенные камазы налички Яныком я вообще молчу. И эти люди что-то здесь тявкают про Майдан, и их комменты кто-то лайкает. Люди без чести и достоинства, вы омерзительны!

И уважение админам, которые уничтожают их темы в считанные минуты, как вчера вечером. Респект за проукраинскую позицию!
Кофр для ноги• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...

Дюймовочка• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
а сейчас бизнес не отжимают и не дожимают? ну смешно просто
Сейчас ФОПов просто избивают. Вот буквально на следующий день после дня Единения, из избивали на из митинге, давили. Кроме этого, массовое закрытие заведений, убийственные тарифы для бизнеса, РРО, малый бизнес на последнем издыхании.
Кишмишная Мая• 21 февраля 2022
автор, так не просто темы сносить нужно. вату нужно банить пожизненно и нещадно. потому что вата уже берега потеряла и полностью утратила человеческую мораль и совесть!
Очень-очень• 21 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Что значит тявкают?
А вы сейчас что делаете,не нравится иное мнение,сразу тему состряпали,ну идите найдите единомыслящих и восторгайтесь...
Демократия по-американски))
Кишмишная Мая• 21 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Удалено администрацией...
вы полный бред пишете. знаю много людей, которые были на майдане. они не только ни копейки не получили, а еще кучу своих денег потратили. и я помогала, чем могла. обидно только, что все прос...ли из-за ваты и любителей русского мира.
Кишмишная Мая• 21 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
вата - это пятая колонна, которая разрушает страну.
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
ой не надо тут про пирамиду маслоу и иже с ним, можно цитат накидать великих, что свобода в мозгах- это путь в сытость, а рабское мышление - это путь в нищету и идолопоклонство
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 21 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 21 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а ви були на Майдані? Ви відколупували мерзлу бруківку? А ви бачили, як на ваших очах вбивають людину? А ви бачили як горить людина?
виродки....
Удалено администрацией...

victorija03• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
Кишмишная Мая• 21 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
а вы не согласны, что путин х...о? и что русский мир несет слезы и смерть, куда бы он ни пришел? не?
Кишмишная Мая• 21 февраля 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
а может хватит сюда рашапропаганду тащить?
victorija03• 21 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А вы по какой методичке?
Кишмишная Мая• 21 февраля 2022
Ответ дляvictorija03
А вы по какой методичке?
а вам в голову не приходит, что есть люди думающие и хорошо образованные? читайте больше. и не роспропаганду, а исторические труды и нормальную аналитику. а потом поговорим. может быть.
Ms. Iphone• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ответьте чётко на вопрос: кто вам состряпал 6 слоганов?
Они всплыли на волне треклятого майдана.
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Есть такая категория ’полезные идиоты’.

Они очень пригождаются в разных серьезных политических делах, особенно когда смотришь, а они работают за бесплатно)) Самое оно))
Брынза• 21 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Х..ло настоящее - тот, кто х.ем на рояле играл.
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хіба ви самі не розумієте, якщо би Янукович тоді не здристанув з країни, зараз цієї каші, що ви 8 років їсте не було би і крапка.
Цієї каші, що ми 8 років їмо не було би якби того дебільного Януковича не вибрали. Не фанат Юлькі взагалі, але вона не така тупа як Яник і Ко. І крапка.

Швабристка• 21 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Боже, 8 лет прошло, а все беды на Януковича списывание. Что же Порошенко за время своего правления ничего хорошего не сделал? Страну из жопы не вытянул? И Зеленский тоже . Что ж такое ? Так что скакали на Майдане за Пороха , а он не оправдал ожиданий? За Зеленского сколько проголосовало людей? И тоже мимо. Кого не выбери все хуже и хуже. И не надо все на Януковича все списывать. Все они хороши, все они разворовывали и будут разворовывать струну. Только вот при Януковиче войны не было и люди жили себе спокойно.
Стоит ещё вспомнить Ющенко, который вроде как отстоял власть у Яноковича, но за время его правления я помню только, что ездил памятники открывать

Нет у нас хорошего правителя, к сожалению, нет. И даже выбрать не из кого, та и не думаю, что пропустят.
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Мне только на глаза такие методички попадались)
Ого, а где нашли?
мистерЛяпсус• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та атстаньте ат них))) они эти 6 штук ели выучили, для большего ’поносного ’запаса не хватит мозга.
ЗлойанОним• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ого, а где нашли?
В нете много зла и Много информации.
_MadonnA_• 21 февраля 2022
Проведём элементарную аналитику . Отпишитесь плиз из присутствующих , у кого янык бизнес отжал ? Только не надо про кума , свата , брата и и д ) . Дальше - отпишитесь у кого сейчас бизнес в одном месте , после 2014 года ? И определитесь наконец то , в стране была разруха и при яныке или он все таки все деньги вывез ?
ЛюблюДевчонок• 21 февраля 2022
Мне тоже интересно откуда эта нечисть со своими слоганами берется. И хотелось бы посмотреть на этих страдалиц вживую. Забавно, как они выглядят? Я знаю электорат Зека но вот именно российских троллих не встречала никогда))
Швабристка• 21 февраля 2022
Ответ дляzhe-maria
Поки наша економіка залежна від зовнішніх впливів, кредитів МВФ, допомоги США і Європи, доти і ми мусимо погоджуватись з тими хто дає гроші
Але краще залежати від Заходу чим від психів із Росії
Палка двух концов (
Зависимая, так как раз навязываемые некоторые законы загоняют ещё в большие долги. Ну не время я в альтруизм западных стран. А что лучше, покажет время.
Одно точно, надоело жить в эпоху перемен, хочется жить в эпоху процветания и расцвета
Бочка порохУ• 21 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пишіть вже російською, не стримуйте себе.
То есть зек пусть бы дальше сидел воровал и лизал ж* путину? Всё с вами ясно
Так они того и злые на Яныка, что не успел сдать Украину Росии, как Лукашенко Беларусь. Того и ненавидят Майдан и проклинают Небесную Сотню, которые заставили Яныка бежать.
Но при этом особочелюстные напрочь забыли, что именно Янык в своей предвыборной программе прописал ассоциацию. И ничего их все эти годы не напрягало, не пугало. Пускай спросят Путю и своих ’освободителей’ чего за 8 лет войны никто и камешка в имении Януковича в ’дыре’ не тронул, в то время как дома и квартиры дончан и луганцев разграблены
Бочка порохУ• 21 февраля 2022
Ответ дляЦвиринь
да лучше.... для всех 40 миллионов это было бы лучше и стабильнее...
уже видели то ’стабильное’, а Беларусь только подтвердила своей ’стабильностью’, что вовремя украинцы очнулись
Бочка порохУ• 21 февраля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Потому у нас и был Майдан
и потому их так плющит от Майдана))))
Белая котичка• 21 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Автобусы приезжали на север одесской области, это какие затраты на перевозку и плюс оплата в сутки. Ездили учителя со школы за деньги на выходных на майдане стоять. Хотите вы этого или нет, но это было. Но я допускаю, что кто-то верил в правое дело революции и стоял за идею.