Манка Я• 21 февраля 2022

Подскажите, алименты перечисляют на N карты или IBAN?

У меня заканчивается срок действия карты, на днях иду менять. Алименты бм перечисляет на нее. Мне нужно ему номер карты давать или нести в исполнительную новый номер? Подскажите пожалуйста как дальше?
КинДза• 21 февраля 2022
Через исполнительную. Должник переводит на счёт исполнительной, а уже она Вам.
автор Манка Я • 21 февраля 2022
Ответ дляКинДза
То есть мне нужно новый номер карты отнести в исполнительную? Мне вроде бм говорил что он все оплачивает сам а не снимают с него, но точно не помню. С ним не общаюсь совсем
Нервогенератор• 21 февраля 2022
Скорее всего деньги зачисляются на расчетный счёт. Карту вы меняете, но расчетный счёт остаётся прежний, поэтому никуда ничего нести не надо. Но лучше всего уточнить этот момент в банке.
КинДза• 21 февраля 2022
Ответ дляМанка Я
Мой тоже оплачивает сам, но на счёт исполнительной, вроде как сейчас иначе нельзя.
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Щось ви плутаєте.
Pole• 21 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Щось ви плутаєте.
теж так думаю: якщо по домовленості чоловік перераховує самостійно, то до чого тут виконавча?..
Анонимушка• 21 февраля 2022
У меня алименты приходят с его работы через исполнительную.
И вот когда я поменяла карту и банк. Мне сразу позвонил бухгалтер с его работы попросила новый счёт и реквизиты. А позже и исполнительная прислала письмо, что мол нужны ваши новый реквизити по старым они увидели что карта закрыта...
В общем пока я собиралась им дать новые реквизиты, они сами пробили через налоговую и еще с других доходов бм начислили, сказали что сейчас и сами могут найти все что надо. Честно я удивилась. Ведь 10 лет назад, я собирала справки где он работает и тд..
автор Манка Я • 21 февраля 2022
Ответ дляPole
Не по договоренности, я в исполнительную подавала на алименты. Но бм сам как-то перечислял, от исполнительной ничего не приходило ещё
Кидстаффовка• 21 февраля 2022
Подскажите, пожалуйста, дочери 17 лет, алименты приходят в сумме 1600 грн. Слышала что должна была подняться сумма, правда это или нет?