ДаЗдраПерма• 21 февраля 2022

Подскажите по домашнему обучению.

Подскажите платформы, сайты, что бы проходить обучение самостоятельно 7 класс. Может есть такие, где самостоятельные и контрольные можно онлайн проходить. Особенно физика и химия интересны.
Фрекен бок• 21 февраля 2022
’На урок’ - самый простой и доступный.

ФФФФристайла• 21 февраля 2022
На Ютуб Павел Виктор!!! Физика, как же чудесно он объясняет материал.
МадамОхмури• 21 февраля 2022
вам домашнее образование, как формат обучения нужен или нужны доп. уроки подтянуть материал? Это немного разные вещи
автор ДаЗдраПерма • 21 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
как формат обучения
МадамОхмури• 21 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
как формат обучения
так вам нужно не сайт искать, а школу, которая сертифицирована и работает по такому формату.
автор ДаЗдраПерма • 21 февраля 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мне не надолго
МадамОхмури• 21 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне не надолго
а что это меняет? Договаривайтесь в совей школе о таком формате обучения, если у вас такой формат поддерживается или переходите в другую школу, которая позволяет так учиться.
Nina-fa29• 30 марта 2022
Дуже складно наразі навчатися онлайн, ми постійно в пошуках різних ресурсів для покращення навчання у школі, тому що замотивувати дітей вчити самостійно та робити завдання майже неможливо.
Може у вас є якісь матеріали щодо філологічних уроків, тому що ми зараз практикуємо тільки математику і фізику. Ось, що знайшли
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Рекомендую! А ви будь-ласка, якщо знаєте щось схоже порекомендуйте у віповідь. Дякую!
автор vik72 • 31 марта 2022
Здравствуйте , нашла платформу мійкклас. Так очень хорошо обьясняют физику, химию, алгебру, геометрию и укр мову. Если заплатить 149 грн, то на тпи месяца дают развязывание задач.
Там сначала теория, потом задачи и тесты, потом модео посмотреть как решать. Жаль там нет гуманитарных наук(
Ссылка https://miyklas.com.ua/