муха в кедах• 21 февраля 2022
Одежда для девочек
Привет ) вопрос к мамам кто работает на небольшую зп
Где вы одеваете своих деток ?
На рынке понятно дешевле )
Может сайты есть какие ?
Где вы одеваете своих деток ?
На рынке понятно дешевле )
Может сайты есть какие ?
Топтунша• 21 февраля 2022
У нас на рынке дороже. Но в городе открылся синсей, беру там по распродажам. Вчера штаны спортивные дочке 2 года взяла за 49 грн, а платье за 90. Курточка парка 250.
Коренная киевлянка• 21 февраля 2022
Думаю, на рынке дороже. В антошке в распродаже, вайкики тоже в сейл. Синсей футболки.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2022
На рынке дешевле это не понятно. Это какой то устоявшиеся стереотип. Там в 2 раза дороже,чем в магазинах. В интернете по распродаже дешевле всего.