Майская киска• 21 февраля 2022
Нашла у подростка, что это ?
Девочки, сижу всю трусит … В переписке дочери 12 лет нашла видео, где она курит… это электронные сигареты или ? И ещё пишет что жижа заканчивается. Кто в курсе , расшифруйте … в семье никто не курит … Как быстро появляется зависимость и как избавиться? Даже не знаю как поговорить с дочерью , раньше беседы про курение проводила , клялась что она не курит … сказать , что видела видео, не вариант… , будет все удалять… как понимаю курят ещё и ее подруги , все с нормальных семей …. Сказать что я в шоке , ничего не сказать . Что делать? Всем спасибо
Показушница• 21 февраля 2022
Под систему, по сути елеетронная сигарета, заливается жидкость есть с никотином а есть без
Проще да она курит
Показушница• 21 февраля 2022
Поговорите спокойно
Но если сама не поймёт ничего не сделаете будет прятать
Майская киска
• 21 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Поговорите спокойно
Боюсь , что ничего не поймёт … стадный инстинкт …
Фигура мечты• 21 февраля 2022
Сначала успокоится и понять, что это, практически, неизбежно, что многие курят. Вы никогда не курили?
Майская киска
• 21 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
В лет 15 пару затяжек , очень не понравилось … курили все в классе , я нет, и ещё страшно боялась , что папа узнает , он очень строгий был …
Зефирная попка• 21 февраля 2022
Покурит и перестанет, запретами будет сильнее тянуть к чему нельзя
Фигура мечты• 21 февраля 2022
Я тоже в 15, на 7 лет, пока не забеременела, папа тоже ругал и пугал... ничего не помогало) сейчас мне 48. Не курю
Подтяжка• 21 февраля 2022
Начала в 13-14. Мама и просила и орала и по сумкам и дыхни. В итоге бросила в 25 когда забеременела. Будете активно ей запрещать не бросит
Усатая полосатая• 21 февраля 2022
Обычный ельфбар. Електронная сигарета. Жижа это наполнитель. Чего. Так истерить?
Майская киска
• 21 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Я в шоке , понимала , что в школе курят , и что могла пробовать , но что постоянно курит и как понимаю давно ….
Доктор Варвар• 21 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Я никогда не курила. Думаете, это обязательно все проходят?
УжеВотДа• 21 февраля 2022
Много тем уже здесь было. Для себя сделал один вывод - только замена компании, если такая возможность есть. А так ничего не поделаешь, если сама не дойдет (((
Мона_Лиса• 21 февраля 2022
А трусит от чего? Ну покурит, не смертельно. Все подростки через это проходят. Понимаю, если б наркотики, а тут сигареты.... Валерьянки выпейте, мама
Майская киска
• 21 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Зависимость быстро появляется?
Все будет, но потом• 21 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Ну не в 12 же лет
Мона_Лиса• 21 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Зависимость быстро появляется?
Да какая зависимость в детском возрасте? Баловство это
Майская киска
• 21 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
В 12 сигареты , и я даже не догадывалась … боюсь что дальше будет …
УжеВотДа• 21 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Зависимость быстро появляется?
Тут врослые тети спрашивают, как бросить электронки, так как дороже обычных... Она с карманных себе покупает?
Усатая полосатая• 21 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Зависимость быстро появляется?
Все их курят. Откуда мне знать как быстро. Вонючка, по типу кальяна
Усатая полосатая• 21 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну не в 12 же лет
А во сколько!? И с 10 курят
Мона_Лиса• 21 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Будете так истерить, то будет. На зло вам и будет. Вспоминайте себя в этом возрасте и не делайте трагедию из мухи
Майская киска
• 21 февраля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Как понимаю с обедов … много денег не даём … а сколько это стоит ?
Кюветчица• 21 февраля 2022
Я начала в 16, сестра раньше, сейчас мне 39, сестре 35, курим обе. Родители никогда не курили. Во время Б бросали
УжеВотДа• 21 февраля 2022
Ответ дляМайская киска
Не знаю, просто уже не одну тему здесь видела, что как подсаживаются, как пачка (или что там оно) в день идет, не могут остановиться
Не за Будка• 21 февраля 2022
Тоже боюсь подобный ситуаций ( находок). Лично я буду просить и уговаривать, если что.
Сама курила много лет, очень жалею что когда-то начала. Моя сестра никогда не курила и многие подруги тоже, не считаю что ВСЕ должны это пройти. Чем меньше зависимостей, тем ты свободнее!
Желаю найти правильное решение и спасти своего ребёнка!
Солнечный день• 21 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ребёнку 12 лет. Для вас это норма?
Карамбулкул• 21 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Почему-то курильщики считают, что все такие , как они. Я ни одной затяжки за жизнь не сделала, хоть выросла в наркоманском районе, в лихие 90е)
Вовсе не обязательно лично в говно вступать, чтоб убедиться в том, что это говно.
Усатая полосатая• 21 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Ребёнку 12 лет. Для вас это норма?
Норма знать что это. А не истерики катать
УжеВотДа• 21 февраля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Так же, росла в 90е. Не все это проходят. И детям своим не хочется...
вентиляторная• 21 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
А ничего что это вредно вообще-то?