Трусы с капюшоном• 21 февраля 2022

У кого есть копия Apple Watch? Как вам ?

Девочки, у кого есть копия Apple Watch? Какая у Вас модель, как они вам ? Удобны и сильно ли отличаются от оригинала ?
Муж хочет себе ( считает, что отдавать столько денег за оригинал нет смысла)
Вот интересно, где можно посмотреть такие?
Буду очень благодарна за ответ
ЭмчЭндЭм• 21 февраля 2022
Если Айфон у него тоже с алиэкспресса, то наверное должно работать

Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
у меня айфон оригинал, а вот часы с Алиэкспресса, все отлично работает.
Тётя Хрюша• 21 февраля 2022
Сейчас 3 модель можно купить за 5-6 тыс, а se- за 9-10. Для владельцев айфонов это не так дорого
автор Трусы с капюшоном • 21 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А какие брали?
Карамелька• 21 февраля 2022
Я если честно не представляю как владелец Apple устройства, который собственно и выбрал этот бренд из-за его безупречного качества работы и стиля может хотеть сэкономить, чтобы одеть на руку китайскую подделку часов. Советую где-то такие часы пощупать и примерить, чтобы не пришлось потом жалеть о выкинутых деньгах.
Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
честно не помню модель их очень много, но цена была около 650 грн.
Кукарикуууууу• 21 февраля 2022
мне вообще не нравиться Айфон, разочаровалась в нем
Сливочная пенка• 21 февраля 2022
В Инстаграмму есть очень много магазинов, которые продают отличные копии. У меня оригинал -5, у сына копия -7( 1899 грн обошлось). Вот вообще придраться не к чему.
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо! Как бы ещё найти проверенный магазин..?

пышка_мышка• 21 февраля 2022
1900 в інстаграмі копія 1 в 1.
пышка_мышка• 21 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
+100
Ответ дляпышка_мышка
1900 в інстаграмі копія 1 в 1.
А как найти в Инстаграме?
Шкала Радости• 21 февраля 2022
В копиях нет возможности оплаты( нет nfc) и нет возможности отвечать на звонки. По остальным функциям не скажу.
Сливочная пенка• 21 февраля 2022
Ответ дляШкала Радости
Отвечать на звонки уже давно можно
Шкала Радости• 21 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Отвечать на звонки уже давно можно
Именно разговаривать? Я видела только те , в которых виден вызов и можно сбросить.
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2022
Конечно сильно отличаются, особенно кривым переводом), а в целом и то и другое шлак, не понимаю за что платить такие деньги если оно не лучше Китая
Ответ дляКукарикуууууу
Ну так у них прогресса ноль из года в год, то , что давно уже есть у других появляется с опозданием, а цена для таких характеристик и качества сильно завышена
автор Katya_sha • 22 февраля 2022
Ответ дляпышка_мышка
1900 в інстаграмі копія 1 в 1.
Здравствуйте! Можете мне пожалуйста написать в л.с. Название магазина ?