Точный сантиметр• 21 февраля 2022

Чем отмыть плитку возле газовой плиты?

Может есть какие-то лайфхаки, что б не стоять ёжиком не драять
Левый Локоть• 21 февраля 2022
Посмотрите в ватсонс спреи анти жир. Продукция Домол хорошая у них и Сиф тоже эффективно справляется с жиром. Сиф не только в ватсонс.
Спелый баклажан• 21 февраля 2022
Мастер Клинер от Сан Клин хорошо растворяет жир. Мою им и варочную, и плитку, и фасады кухни с ручками. Без ёжика, но жёсткой стороной мочалки кухонной.
Домовенок Кузя• 21 февраля 2022
В фаберлике есть средство для чистки плит, хорошо отчищает. Только в перчатках работать надо, оно довольно агрессивное.
Бокс-орун• 21 февраля 2022
Это средство все отмывает. Так же как и доместос и утёнок (он сильнее доместоса)

Пробовала много средств из проф линейки 2 фото, и ничего не посоветую все х.
Были средства Джонсон которые привозят в гостиницы и Макдональдс вот те отмывают супер-пупер но их достать обычным людям непросто.
Бокс-орун• 21 февраля 2022
Это не советую брать, деньги на ветер , почти все средства у них отстой.
kamilla11• 21 февраля 2022
Милам
Только одевайте перчатки
Senia2207• 21 февраля 2022
Анти жир беру растворяет НО ,очень ядучий ,сейчас думаю купить что нибудь менее ядовитое .А так маска перчатки
Борец за справедливость• 21 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Милам
Только одевайте перчатки
+1. Дешево и эффективно.
Кукусики• 21 февраля 2022
Фея, до 30 грн- все отмоет
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2022
https://rozetka.com.ua/ua/nogreen-home-roz64002061...
nO% Green Home Екозасіб гігієнічний очисний 500 мл
Все чистит, не воняет, можно без перчаток. Уже несколько лет только этим и пользуюсь.
Жена аллигатора• 21 февраля 2022
Мне Cif желтый с лимоном нравится. Не дорогой, почти везде продается, справляется отлично, не повреждает и не царапает. Отлично удаляет отпечатки пальцев с кухонных шкафчиков.