Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2022
Днепр где удалить родинку?
После родов появилась неприятная родинка на спине там, где застёжке от бра. Хочу удалить. Конечно хочется и нормально это сделать, но и наличием большого количества денег я не располагаю. Кто может посоветовать где можно хорошо сделать и не за все деньги мира?
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
На свердлова в детской
Там есть врач-онколог?
Бусурманша• 21 февраля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там есть врач-онколог?
дерматолог- онколог. Они 100% проверяют и удаляют родинки
Любви вам!• 21 февраля 2022
Вчера удалила.Левобережный 3 Немецко-украинская клиника ’Аврора’Дерматолог Темур Евгеньевич (имя я написала правильно)
Он не только вам удалит,но и можете показать все ваши родинки и проблемы на коже.У него еще есть специальная програма и он сразу проверяет,опасная это родинка или нет.При желании после удаления отправит на гистологию
Цены нормальные. Эту клинику все знают,там кстати хорошие специалисты. Есть сайт,запись по телефону
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Спасибо за инфу! Я удаляла в Дейли Медикал, удаление большой родинки-гемангиомы мне обошлось в 1700 грн!!!

Луковая• 21 февраля 2022
В 4ке удаляла в 306 вроде бы кабинет. Хирург - онколог- дерматолог. С исследованием. На Свердлова в детской тоже удаляла с исследованием. Не обязательно в частную идти.
Любви вам!• 21 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
В 4 ке сейчас рассадник Ковид,все отделения забиты,лучше туда не обращаться
Любви вам!• 21 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
На космической в онкодиспансере.
На Космической настолько я знаю,живая очередь и можно просидеть весь день рядом с больными
Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
По записи взрослому или частный прием? Фамилию врача подскажите?
Любви вам!• 21 февраля 2022
Советую идти в ту клинику,где вас заносят в базу данных и печатают заключение с живой печатью
Мало ли,что может произойти,это всё таки родинка.А в детской сомневаюсь,что официально это делают
Бусурманша• 21 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
+380503204620 Гаценко Виктор
я ему лично писала
Белая котичка• 21 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
На свердлова в детской
Подскажите, плз, какая стоимость? Мне хотелось бы несколько штук удалить...
Луковая• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я про поликлинику. Везде рассадник
Луковая• 21 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
На Свердлова было 1100 грн три штуки. В 4ке дешевле
Белая котичка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Спасибо 🌻
ДолькиКабана• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я брала талон и ждать не пришлось.
Пластилин_Колец• 21 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
+380503204620 Гаценко Виктор
я ему лично писала
Спасибо.
Разведка Маша• 21 февраля 2022
Клиника Святенко на Савченко. Мужу там удаляли родинки, маме папилломы, все отлично.
После 18• 21 февраля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там есть врач-онколог?
хирург онколог есть в онко центре на Космической. Фамилия Твердохлеб. Замечательный врач, обращались к нему несколько раз
Планшетница• 21 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
скажите, а как с ним связывались? я пыталась позвонить по всем номерам из интернета - безрезультатно, а ехать очень далеко