Без Баяна• 21 февраля 2022
И смешно и стыдно (ребёнок выдал)
Гуляли на детской площадке с ребёнком, тут подходят двое мальчиков чуть постарше. Мой на радостях, что появилась компания, выдал : «what a fuck !”. Услышала я от него эту фразу впервые и точно подобному не учили. Мальчики сделали замечание, что так говорить нельзя. Я стояла красная, как рак.
Спрашиваю дома «где ты услышал ту фразу?» - «в ютубе». При том, что значения этой фразы сын не знает.
У Вас и Ваших детей были подобные казусы?
Всех в сад• 21 февраля 2022
А как же, отвезли свекрови на пару часов, он прыгал, бегал и выдал - укололся, бля…ь
Инстагра_мерша• 21 февраля 2022
Какие казусы? Сразу говорит ******, окружающие понимают, замечаний не делают, выучил в школе. Никаких там fuck
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2022
Насколько понимающие буржуйские ругательства мальчики старше?? Вашему два-три?
Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Нет, ребёнку нечего делать в интернете. Это меньше из зол.
Почему? Есть ютуб для детей, есть род.контроль, есть фильтры для языка (только мульты/ролики на укр,англ и т п)
Интернет развивает детей, не стОит ограничивать, нужно только контролировать,что ребенок смотрит
Мона_Лиса• 21 февраля 2022
Не, такого плана не бывает, у нас в семье никто не матерится. Мой старший в 2 года повторил анекдот в метро, закричал на весь вагон Обезьянка! На негра. А младшая в таком возрасте играла летом на площадке с более старшими девочками, вокруг куча детей, и девочки по игре были ее мамами, и сказали - раздевайся и ложись спать. И она шустро сняла трусы))) я еле успела перехватить.
Продавец овец• 21 февраля 2022
У одноклассницы сестра мелкая в 4 года выдала - мама, ты такая красивая, как бл..дина.
Вечно недо...• 21 февраля 2022
У меня другая тема.
Дочка ходила вот в пятницу после сада. по квартире например, а потом подходит к стене или в угол, приспустила трусы и типа писает как мальчик. Ещё и говорит: пссс
Смотрю, а в трусы ещё и попрыгунчик положила...😂
Сказала, что подстригу ее под мальчика и будет она не Маша, а Гриша.
Не делает больше так.
Снегурочко• 21 февраля 2022
Моя по интереснее выражаеться
9 лет.
Забирают её бабушка с дедушкой, переругиваються в дороге и тут выдаёт мой ребёнок ’хватит, теперь я буду целую неделю налаживать ваши отношения!’
Я с подругой пьём кофе дома, смеёмся, что муж не пускает меня на дискотеку:
Подруга: и зачем его замуж ото выходить...
Дочь: тю, ты что, затем чтобы муж хату тебе построил.
9 лет. Забирают её бабушка с дедушкой, переругиваються в дороге и тут выдаёт мой ребёнок ’хватит, теперь я буду целую неделю налаживать ваши отношения!’
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Ахаха
это факап года))) представляю лицо свекрови
Ответ дляМона_Лиса
Мой 4х летний сын однажды сказал: смотри, Бабай идет! (На парня-афроамериканца))
Тот не растерялся и чтобы развеселить малого , ответил: привет, мальчик, да я Бабай))) и улыбнулся на все 32)
Девочки, это было так мило и непринужденно
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это так милооооо
Снегурочко• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моя их шоколадка и называла, тащиться по афроамериканцам, теперь думаю, а вдруг выростет и приведёт зятя
Ответ дляСнегурочко

Уточка• 21 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
Вот бы нашим учителям это сказали. Целыми днями дети онлайн и куча заданий в интернете. На улицу некогда выйти.
Спелый баклажан• 21 февраля 2022
Ответ дляПродавец овец
Моя крестница, маленькая на площадке игралась, и на всю площадку ’бл.дь, знов лопатку зломала’
Умный хвост• 21 февраля 2022
Че казусы, было: ждём лифт, выходят бабули соседские и такие - здраааавствуй, маааалкнький, а сын отвечает : здравствуйте-здравствуйте, бабушки яги. Хорошо, что они глуховаты уже.
злой_Пушистик• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В возрасте 2-6 лет, мои дети смотрели детские каналы по ТВ где точно не бывает никаких осечек как у автора. И это только положительно отразилось на их развитии. Они ровесники мистера Макса и благодаря отсутствию в их жизни интернета, прекрасно обошлись без этих недоблогеров и трендов. И вот им уже 10 лет, так и не смотрят никаких блогеров и ’формирователей общественного мнения’. очень этому рада
Снегурочко• 21 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Класс
Жена сына• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Помню отец моему младшему брату по приколу сказал, что негры наши братья. А тот малой был, лет 5 максимум. Поехали мы в большой город, идём по улице, а на противоположной стороне темнокожий парень, малой как закричит-смотрите наш брааат
Снегурочко• 21 февраля 2022
Крестник ещё выдал куме:мама, дети должны жить с мамами? Почему тогда папа с нами живёт, пусть к маме едет, мы будем к нему приходить и кормить

Колупалочка• 21 февраля 2022
внучка папе сказала, какя-то у нас бабушка странная-а чего? Все бабушки старые , а наша нет, а я рада!!!!
Пез Году Неделя• 21 февраля 2022
Да, конечно были. На днях, дочка решила обыграть один мем, с пошлой фразой на англ. Пришлось объяснить значение.
Продавец овец• 21 февраля 2022
Прихожу когда-то домой с работы, 4х-летняя дочь встречает у двери с радостным воплем ’мама, я сегодня бабушку задолбала!’. Сдала бабушку, как стеклотару.
Швабристка• 21 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
У нас в сад так няня новая пришла как то. Дама в возрасте. И знакомясь с детьми спросила ’а вы знаете кто я?’ Один не растерялся и выдал ’да! Ты баба яга!’ Она на того ребенка долго обижалась потом..
Пез Году Неделя• 21 февраля 2022
А вообще, это Вы про маленьких деток, а пару месяцев назад у меня был вопрос от дочи-что означают эти все слова! Представте, как мне нужно было объяснять, все её вопросы
МойНеТакой• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Очень развовает, особенно видела парочку фриков на ютюб носящихся с поп итом и тд. Там оболванивание детей ради наживы
МойНеТакой• 21 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
Сестра в детстве тащилась от них, лучшеб уж привела зятя)), чем того, кого из наших выбрала))