Без Баяна• 21 февраля 2022
И смешно и стыдно (ребёнок выдал)
Гуляли на детской площадке с ребёнком, тут подходят двое мальчиков чуть постарше. Мой на радостях, что появилась компания, выдал : «what a fuck !”. Услышала я от него эту фразу впервые и точно подобному не учили. Мальчики сделали замечание, что так говорить нельзя. Я стояла красная, как рак.
Спрашиваю дома «где ты услышал ту фразу?» - «в ютубе». При том, что значения этой фразы сын не знает.
У Вас и Ваших детей были подобные казусы?
Мядуза аля моргонер• 21 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Привожу дочь в садик. Воспитатель спрашивает, зайка, чего сонная? Не выспалась? Дочь отвечает, да заснуть не могла. Кровать всё не скрипела и не скрипела. Мама с папой не ворочались.