Люблю_джаз• 21 февраля 2022
Как ваши дети в понедельник идут в сад?
Моя ревёт по понедельникам, как знает что тяжёлый день. Во вторник легче, в среду по пятницу нормально.
Но как я не люблю этот понедельник((
Смотрю кругом, все нормально идут, никто не плачет. А моя навзрыд🙄
Но как я не люблю этот понедельник((
Скелет дыни• 21 февраля 2022
Нормально идёт в сад. Знает что других вариантов нет, все идут в школу, на работу, а она в сад.
Пупуговка• 21 февраля 2022
Мой в 1 класс, ноет каждое утро, пока в себя не прийдёт. И так и в садике было.
Люблю_джаз
• 21 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Нет каждый день, независимо понедельник или пятница
Ой.. а в саду норм потом?
Люблю_джаз
• 21 февраля 2022
Ответ дляПупуговка
Да лучше бы ныла, а так ревёт же. Воспитатель ещё еле еле от меня ее отцепливает..
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2022
Ответ дляEllai
Моя ходила со слезами в сад, где на них орал воспитатель. Сменили сад - ходила добровольно и с песней. Сейчас уже второй класс, в школу идёт довольная, потому что там друзья)
И у нас также, поменялся воспитатель, в садик стала ходить с удовольствием. О том, что первая орала, дочка уже когда пошла в школу рассказала.
Пупуговка• 21 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Может как то договорится с ней. Я вот сейчас, обещаю что то вкусненькое купить или ещё что то)))
Губки-уточкой• 21 февраля 2022
Моя бежит с радостью, когда наши постоянные воспитатели, а когда была воспитатель на замене, то неохотно шла.
жижифреймут• 21 февраля 2022
Без энтузиазма
Не хочет ходить в садик в любой день. Но в этот хоть просто не хочет, а в предыдущий вносили по утрам, орал как резаный
Значит надо• 21 февраля 2022
Прекрасно идёт. Любит сад. Сидели 3 недели на больничном - очень ждала садик. У нее там друзья, набрала себе кучу кружков разных. Вечером есть забирать в числе первых - всегда возмущается чего так рано.