БезобидныйКрокодильчик• 21 февраля 2022
Как часто Ваши дети
Ребёнку 2.1 г мальчик, писяет каждые пол часа,(пьёт воды нормально) не понимаю это норма или слишком часто. Как у Ваших детей?
Ухтышка_малышка• 21 февраля 2022
старшая 6-8 раз в день и прекрасно терпела и терпит, а младшая и в 6 лет по типу ’ сходить перед выходом на кружок, доехали 20 минут - сходить перед кружком - через час в перерыве - через час, когда закончился - дома’. На прогулке максимум 2 часа, если не пить. Ну такой мочевой, по анализам всё ок.
Комиссия50%• 21 февраля 2022
Когда мой начинает часто писять - надеваю ему носки потеплее, скорее всего мерзнет.