Атаманша• 21 февраля 2022

У ребенка 9,5 лет начали чаще жирнеть волосы и не приятный запах от волос

Посоветуйте шампунь
Это уже начинается перестройка организма?
Прыг-скок• 21 февраля 2022
Это смотря что подойдёт вам
У меня дочка 13 лет до сих пор прекрасно пользуется кря-кря)) ей подходит.

Аноним Анонимыч• 21 февраля 2022
Поменяйте уход
автор Атаманша • 21 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Это смотря что подойдёт вам
Она часто моет голову? Запах появляется?
НЛОша• 21 февраля 2022
Тоже самое...тоже 9.5 лет, мальчик, и запах от волос и от подмышек.. пока просто чаще моем, послушаю,что здесь скажут
Король дивана• 21 февраля 2022
Так просто чаще мать голову надо, через день или через два.
Море Счастья• 21 февраля 2022
У моей жочки точно так же. Подбираем шампунь и чаще моем
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2022
у моей дочки еще и на многие шампуни перхоть появилась. не могу ничего найти.
взяла детский бюбхен - и от него тоже. хотя ж рассчитывала, что будет качественнее, лучше.
джонсон детский вообще лажа конкретная еще года 2 назад был.
ля рош гель липикар как-то плохо промывает и неэкономный выходит. виши тоже я один раз себе покупала, мне не понравился тем, что тоже пенится плохо, промывает также не очень. но уже подумываю может придется его покупать.
Вот Она Я• 21 февраля 2022
Вы прямо о моем сыне сейчас рассказали( Я пару месяцев привыкала. Теперь моется каждый день- душ с головой. Шампуни перебрала караул((( Ничего не найдем пока!
Регионщица• 21 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я взяла Биодерма Node, отлично.

Прыг-скок• 21 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Раз в 4 дня. На пятый появляется запах, если не помыть
Кракадэ• 21 февраля 2022
Дочке 10, то же самое...моем каждые 2-3 дня, разные шампуни пробовали. Одинаково. Просто моем часто и все. Ещё и запах подмышками недавно появился, купила дезодорант.
Feruza• 21 февраля 2022
Дочке 9,5 - та же проблема возникла.

С детского Бюбхен перешла на мой шампунь, пробуем, подбираем, стала чаще мыть голову. Тоже начала появляться перхоть, думаю в сторону аптечных шампуней смотреть, тот же Виши, Биодерма
Творю чудеса• 21 февраля 2022
Начало полового созревания, гормоны. Ранее, по-видимому.
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Я взяла Биодерма Node, отлично.
А где покупали биодерма?
Карапулька• 21 февраля 2022
Покупаю шампунь Ревлон(розовый) у меня мальчик +тренировки..пока нормально(муж часто ним тоже пользуется)
Карапулька• 21 февраля 2022
успокойте_Меня• 22 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Это смотря что подойдёт вам
Мне 42. До сих пор пользуюсь детскими шампунями )
успокойте_Меня• 22 февраля 2022
Пубертат
У моего прыщи на носу появились. 9,5 лет
Но вонять ещё не начал. Видимо, скоро тоже начнет
Прыг-скок• 22 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня