Бочка порохУ• 21 февраля 2022

Иностранцы женихи антипрививочники

У кого есть подобные ....мой уже год голову морочит. Что приедет и мы встретимся И на работе его прессуют а он не хочет делать вакцины
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Именно турцию предлагала или испанию. То наверно нет желания
У жениха нет желания?

Первая леди колхоза• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Автор, а що вам заважає переписуватись з ним далі і витрачати його гроші? Просто не зациклюйтесь на ньому, розглядайте інші варіанти
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Он из Сша. Для меня это анриал
встретьтесь на нейтральной территории, в той же Доминикане. Там не нужна вакцинация.
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чего терпеть то. Вы вместе не живете. И наверное ни разу не виделись.
Это все его только веселит? Так он такой красивый в реале может иметь любую. Не понимаю честно зачем он это делает
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ой автор. Не араб случайно ваш американец? Обычно американцы не красавцы
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У жениха нет желания?
Вероятно нет. Уже б приехал.
Розавенная• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну он же этого ей не предлагает. Значит встретиться не хочет.
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ща я ему напишу спасибо
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Его хочу

автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет
Пенять на зеркало• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не муж. Познакомились на тиндере
И уже прям деньги шлет? И много прислал?
Настя Снежок Воля• 21 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
может не додумался. но в любом случае автор поймёт, хочет этого или нет.
ничего не ожидая, деньги редко кто вышлет.
Сплюшка• 21 февраля 2022
Автор, когда мы встречались, мой катался ко мне раз в 2 месяца. Я даже не представляю, сколько денег он тратил на это. А ваш не хочет. Тратьте его деньги и ищите дальше.
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Сегодня говорит ’ Что я могу сделать что бы я верила’ надо что то придумать.
Розавенная• 21 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поверьте, если мужчине нужно встретиться с женщиной. Он будет инициатором. Он и догадается , и время найдет, и деньги. И быстро приедет на встречу. Это из личного опыта.
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Не много. Мы же еще не виделись. Кто я для него? Что б одаривать
Пенять на зеркало• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
А немного это сколько?
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Искать дальше? 😔
Розавенная• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Вряд ли будет с него толк. Мужчина-это поступки. А говорить можно все, что угодно.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Да, а сюда он не хочет. И без прививок его в самолет не пустят? С одним тестом не прокатит
Блин, сейчас он не хочет, так как его президент истерику устраивает, на счёт событий в Украине. Пофиг, что вы ему говорите, что все спокойно, когда им на каждом углу в новостях говорят другое.
Вы бы ехали в страну, где нестабильная ситуация и в состоянии войны?
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Да Вы правы. Что делать то не ждать?
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А немного это сколько?
По 200, 300 $ на праздники
Розавенная• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Да Вы правы. Что делать то не ждать?
Можете ждать, если хотите. Но параллельно присматривайте другого.)
Летчица• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Зачем тогда пишет и деньги шлет
Може збочинець))
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мы с ним знакомы уже больше года. Я понимаю у него отвественность за детей.
Вообще запуталась
Я по натуре своей никому не доверяю. И все воспринимаю негативно. Как будто он меня разводит
А потом сделает какую то гадость.
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Была на тиндере и все постепенно отсеялись. Не зацепили. Или мне безразличны. А этого я когда первый раз увидела в видео. Как мозг мой взорвали. Как красив
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляЛетчица
Може збочинець))
А в чем . Пока что не проявил🤣
Сплюшка• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Искать дальше? 😔
Конечно искать дальше. Мужчину характеризуют поступки. А бла бла бла это удел женщин. Можете и этого оставить, чтоб был, но расчитывать на него не стоит.
автор Бочка порохУ • 21 февраля 2022
Ответ дляСплюшка
Столько их уже было...для меня было нормой переписыватся с кучей мужчин. А потом надоели, не интересны мне. А этот очень интересен..... подлец
Любимка-анонимка• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ещё и не виделись. Хорошо хоть деньги высылает. Но на серьёзное не рассчитывайте.