Бочка порохУ• 21 февраля 2022
Иностранцы женихи антипрививочники
У кого есть подобные ....мой уже год голову морочит. Что приедет и мы встретимся И на работе его прессуют а он не хочет делать вакцины
Однозначная• 21 февраля 2022
Дізнайтеся у які країни у нас та в Сша безвіз. Та немає вимоги тестів.
Запропонуйте там зустрітися, якщо по грошах потягнете.
Щоб сісти у США на літак - тест не потрібний. Але в Україну зараз навряд чи горять бажанням їхати.
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое! Буду проверять его. Не согласится буду искать дальше
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Мы с ним знакомы уже больше года. Я понимаю у него отвественность за детей.
Вообще запуталась
Я по натуре своей никому не доверяю. И все воспринимаю негативно. Как будто он меня разводит
А потом сделает какую то гадость.
Вообще запуталась
А потом сделает какую то гадость.
Американцы вообще сильно трусливые по натуре) пока здесь не стабилизируется- навряд ли приедет.
А то,что оттягивает встречу на нейтральной территории, здесь можно много версий надумать
от банального, что не уверен в себе, как мужчина
до женатого

Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
до женатого

Как мужчина уверен 100%. Там такой размер
И не женат. И никогда не был. Хоть и дети есть.
Такой тип мужчин вероятно. Которые только себя любят. И им нравиться когда им восхищаются
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Автор, возможно его такой формат отношений и устраивает- онлайн
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Он из Сша. Для меня это анриал
А разве в Украину нужна вакцинация для въезда? ПЦР теста недостаточно?
Однозначная• 21 февраля 2022
вибачте.
Щоб сісти на літа у США - вакцинація не потрібна. а тест якраз потрібний.
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Возможно. А сам других ’это самое’
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначная
вибачте.
Да я поняла что Вы имели ввиду
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
В украину он не хочет.
Звала его в турцию испанию. Он на карибы хочет. Но для меня это дорого.
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
В украину он не хочет.
Если бы вы ему были интересны, то и в Украину прилетел бы.
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот зачем тогда меня мучать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Возможно. А сам других ’это самое’
Не знаю автор
К сожалению, есть такие, которым нравится такой формат типа отношений- онлайн и напрягаться ради встречи в реале не будут. Так как это слишком хлопотно.
Мне хочется ошибаться на счёт вашего кавалера и списать это на сегодняшнюю ситуацию в стране.
Общайтесь дальше, но паралельно и ищите других иностранцев, которые готовы в реальности встретиться)
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не знаю автор
У меня тут были местные мужчины, которые звали на свидания. Но не могу. Даже позволить им дотрагиватся ко мне. Неприятно.
Все остальные не Он.
Это проблема
Все остальные не Он.
Это проблема
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Все остальные не Он.
Это проблема
Все остальные не Он.
Это проблема
Понимаю, я тоже не рассматриваю наших мужчин, после длительных отношений с гражданином Израиля

Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Наш мне нравится один....но он женат и моложе чем я. Но просто пообщаться приятно. Такой он веселый🤣 поднимает мне настроение
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Я не воспринимаю наших мужчин вообще.
Правда мне 44)
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не воспринимаю наших мужчин вообще.
Правда мне 44)
А у Вас планы на будущее есть? Мне тоже близко 41.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Конечно!
Бочка порохУ
• 21 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Конечно!
А я прям иногда отчаиваюсь🤣🤣🤣
Что недостаточно молода и красива
Спрошу_ка_я_у_мужа• 21 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
А я прям иногда отчаиваюсь🤣🤣🤣
Что недостаточно молода и красива
Прекращайте! Вы ещё молоды и для иностранных женихов как раз
Розавенная• 22 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
В украину он не хочет.
Шлите его лесом...
Бочка порохУ
• 22 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Шлите его лесом...
Не могу
Очень красивый
Краля-Галя• 22 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Зачем тогда пишет и деньги шлет
Ну пусть пишет и шлет, вам жалко что-ли?
Пусть тест сдаст, раз не хочет вакцину
Бочка порохУ
• 22 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Пусть тест сдаст, раз не хочет вакцину
А как же секс? Я его хочу он не едет. А с другими не могу, фу.
Искать надо другого?
И начать все заново?
Искать надо другого?
И начать все заново?
Краля-Галя• 22 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Искать надо другого?
И начать все заново?
Искать надо другого?
И начать все заново?
Ну потерпите
Или пусть он вас на нейтральную територию свозит: в Венгрию, Доминикану или Мексику.
Розавенная• 23 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не могу
Очень красивый
Тем более. Вы залипли на этом мужчине. И напрасно тратите свое драгоценное время. А жизнь идет. Вы можете встретить человека, который станет для вас и радостью, и надежной опорой в вашей жизни. Мой вам совет: ищите, выбирайте из нескольких. Не тратьте понапрасну время. И не залипайте. Расслабитесь тогда, когда у вас будет кольцо на пальце. И свидетельство о браке в руке. Но всеравно, держите ушки по ветру).