Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
___Nina___• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А прикиньте - берет и умирает в прямом эфире )))
Ох вы мечтательница)) такой бы ролик все тренды Ютуба побил бы))
Ответ дляCoffee is Love
Люди, а где Зе? Почему он молчит после такого заявления?!!
А ему Байден уже дорожку приготовил. Не знаю правда или нет, но сплетня есть, что даёт ему зелёную дорогу при проблеме. Очень много информации идет. Не успеваешь прочесть и отфильтровать.
В 20.00 зе собрался. Что то обсуждают
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Ответ длявре_Динка
Шо все еще ничего конкретного?
Удалено администрацией...
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
тоже смотрит россия 24
Ответ дляtonik2407
Они под границами на день образования имеют в виду совсем не то , что вы думаете. Граница устанавливается их законами, в конституции об этом написано. А вот и сам закон, читайте ст. 3
Это закон 2019 года, а Конституция 2014. Но да, такой закон есть, можно притянуть под него всю область.
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляEllillд
В 20.00 зе собрался. Что то обсуждают
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Вот сейчас надо врубать санкции
Не время.
Пока они обеспокоены.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Удалено администрацией...
Ви знаєте, я зараз сивочолому б надала перевагу, а не довбню, який ще, нагадаю, місяця 2 тому на лижах викатувався і бухав! у Буковелі.
А 2 дні тому триндів, що як він почне ЗСУ укріплювати, то дороги не зможе будувати (що взагалі не його парафія, взагалі то).
jannjann77• 21 февраля 2022
Ответ дляCrocs
Поссать …..
блин , я же культурный человек была ж 🤦♀️
Вот потому , что культурный , - только поссать