Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляLilianna_
Дівчата, я в аху… від цього спітчу. Боже, збережи Україну і нас разом з нею. З цієї миті я люблю і поважаю Зеленського як президента, хоча за нього не голосувала. Якщо не буде війни, за нього навіть проголосую, якщо звичайно він піде на це харакірі знову
Мне кажется, что это розыгрыш
vihola• 21 февраля 2022
В ютубі під відео можна вимикати дизлайки? Жодного під промовою, тільки лайки.
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Честно не понимаю что им движет . Болезнь ? Шизофрения ? Комплексы ? Желание войти в историю вторым гитлером . Что ? Ну денег же уже тьма.
Все перечисленное)))
чаревна• 21 февраля 2022
Тем временем, Медведчук вывозит свое барахло по следам Януковича https://www.facebook.com/145276418816044/posts/532...
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляEllillд
У меня много друзей. Никто не высказывается за откусывания.
+1. Среди многих знакомых никто не поддерживает политику партии. Но там зашуганные люди
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
О люди, готовьтесь к обеднению, санкции будут всегда
Ellillд• 21 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
вони просто прийдуть вас спасати..
Не несите ерунды
frolik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Люди, а где Зе? Почему он молчит после такого заявления?!!
Во-первых, заявление еще не закончилось и неизвестно когда закончится
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
да, но их не видно без разширения спец
Zanka_• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Вот сейчас надо врубать санкции
О эти сейчас врубят, выразят обеспокоенность и заморозят СП2, ну скажем так до следующей осени
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Уже давно в ютубе счетчик дизлайков отключили. Но автор видео видит дизлайки.
Lilianna_• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Мне кажется, что это розыгрыш
Ти було б смішно, якби не хотілося плакати
Ellillд• 21 февраля 2022
Ответ длядалана
Он сказал, что будем по ним из Харькова стрелять. Просто страшно, что он вообще произносит название моего города
EllyM• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Та там боти 90%
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLena_Lena123
А не дофига ли он себя берет, этот президент мира? Это ведь уже не в какие ворота
Президент війни.
Новий Гітлер.
Прям про Ельзас і Лотарінгію. (Судети пройшли раніше - Крим)
У мене відчуття, що я у 38-39 роках.
vihola• 21 февраля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Дякую
Aznavuriya• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Работает. Его модернизировали в 2014, в том числе за счет Рошена, кстати.
Я знаю, но с 2019 у нас Зе… чтоб его.
Terramiss• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Я поставила диз еще до начала спича
Тоже удивилась что мой первый
Оль_Вія• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ой, ліпше хай мовчить, а то знову щось підсунуть і бовкне
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Власть это такое искушение
space.soull• 21 февраля 2022
А Зеленский в 21.30 ещё не выступает?
frolik• 21 февраля 2022
О, перешел к Донбассу. Украинская верхушка не заинтересована в реализации минских соглашений.
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Ой, Росиюшку хотят обидеть
oksi-71• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Какой же он конченый.
да он реальный пациент... сколько же у него обидок на весь мир... и это ёбнутое все эти годы свои обидки тщательно лелеет...
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Сейчас про санкции говорит. Что типа так заколебали ими грозить , что уже стало все равно , введут не смотря ни на что , так что можно делать уже что в его интересах и России .
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Где он вообще?))) Разбудите его)
На РНБО нашем
sobacura• 21 февраля 2022
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Блин, ну реально, сколько можно нести эту чушь? Давай уже к сути.
Паника сменяется смехом уже, надоел )))
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Все, перешел к Донбассу. Заканчивает надеюсь.
иванюся• 21 февраля 2022
Ответ длядалана
Я когда услышала от него слово Харьков, так аж дурно стало
А что сказали про Харьков?
БогдаРуся• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
давно вже прибрали дизлайки, скрізь, це не вибір каналу.