Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Ответ дляLilianna_
Дівчата, я в аху… від цього спітчу. Боже, збережи Україну і нас разом з нею. З цієї миті я люблю і поважаю Зеленського як президента, хоча за нього не голосувала. Якщо не буде війни, за нього навіть проголосую, якщо звичайно він піде на це харакірі знову
Мне кажется, что это розыгрыш
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Честно не понимаю что им движет . Болезнь ? Шизофрения ? Комплексы ? Желание войти в историю вторым гитлером . Что ? Ну денег же уже тьма.
Все перечисленное)))
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляEllillд
У меня много друзей. Никто не высказывается за откусывания.
+1. Среди многих знакомых никто не поддерживает политику партии. Но там зашуганные люди
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
В ютубі під відео можна вимикати дизлайки? Жодного під промовою, тільки лайки.
да, но их не видно без разширения спец
Black Umbrella• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Уже давно в ютубе счетчик дизлайков отключили. Но автор видео видит дизлайки.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLena_Lena123
А не дофига ли он себя берет, этот президент мира? Это ведь уже не в какие ворота
Президент війни.
Новий Гітлер.
Прям про Ельзас і Лотарінгію. (Судети пройшли раніше - Крим)
У мене відчуття, що я у 38-39 роках.
Новий Гітлер.
У мене відчуття, що я у 38-39 роках.
Aznavuriya• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
Работает. Его модернизировали в 2014, в том числе за счет Рошена, кстати.
Я знаю, но с 2019 у нас Зе… чтоб его.
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Сейчас про санкции говорит. Что типа так заколебали ими грозить , что уже стало все равно , введут не смотря ни на что , так что можно делать уже что в его интересах и России .