Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Vitalinka1987• 21 февраля 2022
девочки, пишите чем закончится. Я не могу смотреть, у меня от злости аж уши закладывает
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
А Одессу и Харьков спасать не нужно?
А весь украинский народ от коммуналки?
В этой речи не только ордло заложено, боюсь.
А весь украинский народ от коммуналки?
Ох, к сожалению, и у меня такие опасения ((( все так круто написано - речь его... Но блин! Это бесчеловечно!
freedom_2015• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
В ютубі під відео можна вимикати дизлайки? Жодного під промовою, тільки лайки.
15 000 лайков против 1.500 диз
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляIrina66-2012
Данилов перенёс брифинг на 22:00, смотрит Путина
В шоці, як і ми?
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви знаєте, я зараз сивочолому б надала перевагу, а не довбню, який ще, нагадаю, місяця 2 тому на лижах викатувався і бухав! у Буковелі.
А 2 дні тому триндів, що як він почне ЗСУ укріплювати, то дороги не зможе будувати (що взагалі не його парафія, взагалі то).
Тьфу на вас и вашего сывочолого!
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
+1. Среди многих знакомых никто не поддерживает политику партии. Но там зашуганные люди
Мои знакомые тоже молчат. А посмотрите что пишут анонимы, которые могут высказаться честно - вот это и есть реальный настрой русских масс.
Ответ дляНамСвоюРобити
Бесполезно. Сивочолий би пожал руку этому, в телевизоре. Уже проходили.
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2022
Ответ дляОль_Вія
Ой, ліпше хай мовчить, а то знову щось підсунуть і бовкне
Да он как раз хорошо говорит сейчас. Хотя я ярый антизе была. Да и есть....
Space_girl• 21 февраля 2022
Ответ дляoksi-71
да он реальный пациент... сколько же у него обидок на весь мир... и это ёбнутое все эти годы свои обидки тщательно лелеет...
У него мне кажется шиза. Ну не может здоровый человек такую чухню говорить. Клиника на лицо
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляantoninalav
Зеленській зрозуміє, що тут нема з ким говорити, що в очі не допоможе йому подивитись. Що в людини плани на цілу Україну
Точно зрозуміє?
Він мені таким недалеким видається...
От без зла. Просто поверховим повністю, без вміння у декілька хоча б ходів, взагалі. І оточення не набагато краще((
Він мені таким недалеким видається...
Coffee is Love• 21 февраля 2022
Ответ для vihola
Дизлайки выключили
Kolibri_18• 21 февраля 2022
Ответ дляОль_Вія
Враження, що спеціально це всунули зельці в промову, саме для цього...
Так, це було сміливо, але треба прораховувати наслідки подібної ´дєрзості´
Ответ дляНамСвоюРобити
який Порошенко не був,тоді лугандонію путін боявся признавати..
Dzvina_Dzvinochok• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Зашла из интереса на руфорум..лучше бы не заходила.. они почти все согласны с ним, уже перечисляют области, которые им нужны, а какие нет...
Це все треба зберігати, скрінити. Щоб перечитувати, коли захочеться побрататись з москалем. Дітям, внукам показувати.
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Да