Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Классно кому алкоголь идёт или курево. Что выпить, если подташнивает от нервов
Meradiso• 21 февраля 2022
признал и угрожает!
@nn@tu• 21 февраля 2022
Слава богу, войны не будет.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Не знаю как насчёт Зели, но сейчас мы слушаем отборный упоротый бред другого лидера.
Сомнительно, что на трезвую голову
На тверезу.
Вони на останньому радбезі ООН заявили, що вони, то СРСР.
Не чули це? Повний триндець.
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Республики признал , с ними будет заключен договор о дружбе , сотрудничестве и помощи им и защиты.
Lena_Lena123• 21 февраля 2022
Договор о дружбе и взаимопомощи
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Усе, признал.
Днр и лнр

Это не в границе области
Оль_Вія• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Ха-ха, все ценности в Москву утекли, оружие наше забрали
Ви ще забули зарубіжні активи і майно
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ длядалана
Он сказал, что будем по ним из Харькова стрелять. Просто страшно, что он вообще произносит название моего города
Ви з Харкова? Тримаймося.
Розбійник• 21 февраля 2022
Ну признав, що далі? Світ не признає.
frolik• 21 февраля 2022
Подписывает указ о признании
Helen-sun• 21 февраля 2022
Ответ дляCdtnkfcz
Там в комментах такая поддержка(((
Если у акка на Ютубе только фамилия и имя без аватарки - это боты. Фразы тоже автоматом подбирают
Это автоматически, как на голосовалке за дочку Алсу ( если знаете эту нехорошую историю)
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Признание давно подписал
Еще на совбезе
Запись
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
О, перешел к Донбассу. Украинская верхушка не заинтересована в реализации минских соглашений.
❗️Путин признал независимость «ДНР» и «ЛНР»

🇺🇦 Украина Online
БогдаРуся• 21 февраля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Зашла из интереса на руфорум..лучше бы не заходила.. они почти все согласны с ним, уже перечисляют области, которые им нужны, а какие нет...
https://eva.ru/topic/131/3632866.htm?messageId=104...
пипец уроды
Хочу_домик_в_деревне• 21 февраля 2022
Признал
frolik• 21 февраля 2022
Подписывают договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.
Мандарина• 21 февраля 2022
Все, Пушилин подписал согласие
freedom_2015• 21 февраля 2022
раз признал то они перестанут сами себя бомбить и запугивать ночами ?
Яся222• 21 февраля 2022
И что теперь?
Leetah• 21 февраля 2022
Признал, в конце потребовал, чтобы Киев немедленно прекратил огонь, иначе ни за что не ручается
Мандарина• 21 февраля 2022
Пасечник тоже
Terramiss• 21 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Слава богу, войны не будет.
Вы не слышали его угрозы?
Ой не факт 🥺
чаревна• 21 февраля 2022
Ответ дляTerramiss
Ну у меня мой стоит 🤣
Какой он страшный, как из музея восковых фигур
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
У него мне кажется шиза. Ну не может здоровый человек такую чухню говорить. Клиника на лицо
Я считаю, что напрасно думать о нем, как о человеке. Там просто говорящая голова КГБ (хоть теперь это иначе называется). И все, без вариантов. У них цели и задачи. А какая силиконовая кукла будет вещать - для них дело десятое
Оль_Вія• 21 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Президент війни.
Новий Гітлер.
Прям про Ельзас і Лотарінгію. (Судети пройшли раніше - Крим)
У мене відчуття, що я у 38-39 роках.
так і є, кальки з гітлерівської Німеччини
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLilianna_
Дівчата, я в аху… від цього спітчу. Боже, збережи Україну і нас разом з нею. З цієї миті я люблю і поважаю Зеленського як президента, хоча за нього не голосувала. Якщо не буде війни, за нього навіть проголосую, якщо звичайно він піде на це харакірі знову
Що ви маєте на увазі під харакірі?
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ответ дляЯся222
И что теперь?
Теперь Россия может официально помогать, защищать, миротворить....
РойЛеля• 21 февраля 2022
Ответ дляLena_Lena123
Всё, признал
Що признав? Не можу дивитись
Ellillд• 21 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Слава богу, войны не будет.
Кто вам сказал это??? Вы слушали последние предложения?????