Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Классно кому алкоголь идёт или курево. Что выпить, если подташнивает от нервов
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляJR-88
Не знаю как насчёт Зели, но сейчас мы слушаем отборный упоротый бред другого лидера.
Сомнительно, что на трезвую голову
На тверезу.
Вони на останньому радбезі ООН заявили, що вони, то СРСР.
Не чули це? Повний триндець.
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Республики признал , с ними будет заключен договор о дружбе , сотрудничестве и помощи им и защиты.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Усе, признал.
Днр и лнр
Это не в границе области
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ длядалана
Он сказал, что будем по ним из Харькова стрелять. Просто страшно, что он вообще произносит название моего города
Ви з Харкова? Тримаймося.
Alice_Sherman• 21 февраля 2022
Ответ дляfrolik
О, перешел к Донбассу. Украинская верхушка не заинтересована в реализации минских соглашений.
❗️Путин признал независимость «ДНР» и «ЛНР»
🇺🇦 Украина Online
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
У него мне кажется шиза. Ну не может здоровый человек такую чухню говорить. Клиника на лицо
Я считаю, что напрасно думать о нем, как о человеке. Там просто говорящая голова КГБ (хоть теперь это иначе называется). И все, без вариантов. У них цели и задачи. А какая силиконовая кукла будет вещать - для них дело десятое
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLilianna_
Дівчата, я в аху… від цього спітчу. Боже, збережи Україну і нас разом з нею. З цієї миті я люблю і поважаю Зеленського як президента, хоча за нього не голосувала. Якщо не буде війни, за нього навіть проголосую, якщо звичайно він піде на це харакірі знову
Що ви маєте на увазі під харакірі?
Stella di mare• 21 февраля 2022
Ответ дляЯся222
И что теперь?
Теперь Россия может официально помогать, защищать, миротворить....