Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Я считаю, что напрасно думать о нем, как о человеке. Там просто говорящая голова КГБ (хоть теперь это иначе называется). И все, без вариантов. У них цели и задачи. А какая силиконовая кукла будет вещать - для них дело десятое
+1. Он - динамик. У власти разведка. Скинули Ельцина, поставили самого здорового, спортивного, с подвешенным языком, имеющего немецкую агентуру.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляHelen-sun
Какая разница? Возможно нет ее вообще.
Сцилла и Харибда
’Какая разніца?’
Питань нема.
Мені різниця є. І була завжди.
Ви усвідомлюєте, що оця вся хєрня відбувається, бо Х#йло відчуває катастрофічну слабкість нашої влади? Навіть з такою підтримкою Заходу.
Питань нема.
Мені різниця є. І була завжди.
Banditt777• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Думаете? Теперь по границе ордло будут открыто стоять рос.войска.
Это не значит, что будет война..не наводить панику.
brilyantik• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Вот и я о том же. Он просто марионетка. Создали гэбэшники ему имидж после взрывов в Норд-Ост, на Каширском шоссе, после его заявлений, что в сортирах будет он мочить террористов. перестарались с имиджем - население его полюбило. Теперь этот образ и юзают
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Да он как раз хорошо говорит сейчас. Хотя я ярый антизе была. Да и есть....
все його ’хороше’ було перекреслено отим вкидом про ядерну зброю. Це ж яким ідіотом треба бути, щоб таке заявити на міжнародному рівні. Але йому не дивуюсь, там наполеон на всю голову, а от написали йому це явно з прицілом на таку реакцію
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляTvin
все равно не верю, нельзя прийти на чужую землю и забрать ее часть. Он блефует!! Эту территорию никто не признает. Чушь собачья
Удалено администрацией...