Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Sweet_Dreams_• 21 февраля 2022
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Мне хочется реветь и блевать
Не сдерживайтесь !
Девочки , ну он @@ка что бессмертный ?
Когда он сдохнет ???
irina _d• 21 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
В границах! Вот их закон((((
Пиндец(
Alina1504• 21 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Девочки, кто в Донецке и области, уезжайте!
А из Херсона тоже уезжать?
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLilianna_
Ви думаєте, що Зеленському зараз легко і він захоче це свідомо ще раз повторити ? :) тільки це хочу сказати
Що ви маєте на увазі під харакірі?
Це ж ваші слова.
Якого воно перлося у Верховні Головнокомандувачі?
Дороги будувати? Це, нагадаю, взагалі не його парафія.
Ніяких харакірі.
Яни• 21 февраля 2022
Теперь одна провокация и начнётся война.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляZarevna
Заявление сразу после празднования окончания олимпиады. Как знакомо. И после этого есть еще идиоты, которые верят, что рашка все не спланировала...
планировала давно, мало того, может больше, но глас и публикации в сми мировых - тоже свой вклад
alyona_niki• 21 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ПРИЗНАЛ ДНР И ЛНР ОФИЦИАЛЬНО
Капс выключите 🧐
mede_ya• 21 февраля 2022
Ответ дляTerramiss
Что путин такое городит про украину
Большинство «дарагих рассеян» достаточно необразованны или слишком молоды и с радостью в это поверят
И пофиг им на взрыв домов на Каширском шоссе, благодаря которым путин пришёл к власти, и на Норд-Ост с Бесланом, а уж тем более, на Грозный, Абхазию, Приднестровье и т.д
камалинка• 21 февраля 2022
Ответ дляPole
За ’сивочолого’ російська шваль не збиралася ’спасати’ всю Україну!
Тому, що сивочолий обицяв за ’дви недили’ закинчити вийну. И де вiн тепер?
Еленнн• 21 февраля 2022
Ответ дляBanditt777
Это не значит, что будет война..не наводить панику.
я вас прошу.... а чому там там різко мужиків почали відловлювати? Їм потрібні жертви з когось,(спосіб найдть) , а потім пройдуть захиснички, Пу сам сказав...
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляmirka-milka
Днр и Лнр
И сказал ,что будет ответка Киеву,есди не прекратят огонь...
Жесть ,короче
Они сами и придумывают огонь от киева
Оль_Вія• 21 февраля 2022
Ответ дляKolibri_18
Так, це було сміливо, але треба прораховувати наслідки подібної ´дєрзості´
Це не сміливо, це зовсім без мізків треба бути, аби таке бовкнути. Враховуючи, що є угода про нерозповсюдження ядерної зброї. Це ж фактично дало картбланш Путіну, на блюдечку піднесли.
Анна советчица• 21 февраля 2022
Ответ дляalyona_niki
Капс выключите 🧐
Люди же спрашивали , что кто признал , вот и написала , чтобы все стоит поняли
brilyantik• 21 февраля 2022
РНБО наше что-то уже ответило?
JR-88• 21 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Слава богу, войны не будет.
Правда?
Потому он так склонял всю Украину по всем пунктам полтора часа?
Что ему мешает сделать очередную провокацию уже открыто присутствуя своей армией в ДНР и ЛНР?
Вот сейчас из Беларуси и перетащит 190 тыс военных с техникой
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ для@nn@tu
Слава богу, войны не будет.
Ага, так і після Криму думали.
Типу Крим забрав - заспокоїться.
Заспокоївся, блін?(
nataeva2010• 21 февраля 2022
Ответ дляl_Galina_l
Удалено администрацией...
режиму Путіна, ви звичайно маєте на увазі ?
НеЛеди• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
А из Херсона тоже уезжать?
Похоже с Запорожья тоже , только куда?
Фантуля• 21 февраля 2022
Ответ длякамалинка
Так зебеня в глазки посмотреть хотел(
nitka83• 21 февраля 2022
Ответ дляmede_ya
Курск забыли. Или это не он потопил свою же подлодку?
riabinakudriavaia• 21 февраля 2022
Ответ дляБогдаРуся
и не говорите.
они раньше хоьтели, там просто Китайцы договорились после олимпиады.
Так китайцы сегодня тоже про Тайвань что-то вещали. Параллельно.
space.soull• 21 февраля 2022
Девочки, что будет дальше ????????
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
Классно кому алкоголь идёт или курево. Что выпить, если подташнивает от нервов
Гідазепам.
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляMeradiso
твари! Мой Донецк Украинский
Це наш український Донецьк!
Ira759• 21 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Я считаю, что напрасно думать о нем, как о человеке. Там просто говорящая голова КГБ (хоть теперь это иначе называется). И все, без вариантов. У них цели и задачи. А какая силиконовая кукла будет вещать - для них дело десятое
Читала таку версію. Правдоподібно
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляmede_ya
Ну да, это ж у нас НУШ, а у них что? Сельские школы да ПТУ. Потом выдают балалайку или ружьё и крутись как можешь
alla1985m• 21 февраля 2022
Ответ дляLeetah
Аналогично, такая тошнота подкатила…
Сейчас это будто спланированные действия против людей, пока ещё не применяется никакое оружие, могут нас и информационно уничтожать влияя на нас и наши эмоции. Видите, что не зря они старались, у очень многих последствия: плакать, рвота...
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляZanka_
Признал, ну тут и так все было ясно, единственное в чем оставались сомнения - это в размере претензий, так что остается надежда, что сейчас попугает и остановится все же только на неподконтрольных, типа чтоб на этот счет уже и не дергались. Все таки он кгбшник бывший и открытая война таких масштабов не его стиль, но увы как-то сейчас мало на это надежды.
Нет. Признал полностью. По их конституциям. Которые по границам областей.
Теперь Украина для них - оккупант
Наша_русофобія_недостатня• 21 февраля 2022
Боже,яке кончене(пуйло)
камалинка• 21 февраля 2022
Ответ дляrabbit
Пишите адрес, будут собирать вещи, передам ваше приглашение.