Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
nitka83• 21 февраля 2022
Ответ дляLilianna_
І ще одне зараз хочу сказати. Неважливо зараз за кого ми голосували, важливо тільки те, яким чином запобігти війні. Ми не повинні зараз розділятися на того, хто голосував за Зелю, а хто - за Петра. Ми зараз усі повинні бути єдині
+++
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Провокація не обов´язково має бути в реальності.
Танки реальные стоят, но пусть я ошибаюсь
nutty• 21 февраля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Не сдерживайтесь !
Девочки , ну он @@ка что бессмертный ?
Когда он сдохнет ???
Все люди смертны. Это уже давно двойники.
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Надеюсь, нет , потому что другого у нас тоже нет
Elina Zorina• 21 февраля 2022
Там ще походу салютами святкують
Vika26• 21 февраля 2022
Итак, где наш гарант? Когда он обратится к нам и успокоит, что «никаких доказательств наступления в ближайшие дни нет»? И что вообще дальше?
Мандарина• 21 февраля 2022
Ответ дляTvin
все равно не верю, нельзя прийти на чужую землю и забрать ее часть. Он блефует!! Эту территорию никто не признает. Чушь собачья
Расскажите это в Турции о северном Кипре🤷‍♀️
Max12• 21 февраля 2022
Ответ дляВирсавия-fdcc
Удалено администрацией...
Давно пора скинуться на киллера )))
Яни• 21 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
А шо Байден? У них праздник, Путлер не зря этот день выбрал
Что у них?
Еленнн• 21 февраля 2022
Ответ дляBanditt777
Откуда у вас информация? Здесь, наверно, на Советчица прочитали?! Не наводить паники.
Логіка.Їм потрібний повод,вони його знайдуть.Чи ви думаєте,що Україна обстрілює??
Насечка Я• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Если сунутся за линию размежевания то привет санкции.
А нам теперь не нужно исполнять Минск 2 .
Та срал он на те санкции!
Samch• 21 февраля 2022
Удалено администрацией...
соняшка• 21 февраля 2022
Ответ дляЯни
Что у них?
День президентов, в США выходной
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляNinjavan
Удалено администрацией...
Підтримую кожне слово! Тобто, я в Україні окупант, бо підтримую Україну. Окупант своєї країни? Чи то як?
Zarevna• 21 февраля 2022
Ответ дляWitty
Вообще речь была заделом на полное уничтожение Украины, если кто не понял. Просто не сразу, возможно не сейчас.
Посмотрят, как пойдет с этими территориями
100%, я об этом же подумала...слушала и думала, как он после всего этого сказанного произнесет всего лишь об ордло
Sinilga• 21 февраля 2022
Девочки, где вы документ о признании нашли? Я речь посмотрела ничего не ыбло об этом.
sobacura• 21 февраля 2022
Ответ дляОль_Вія
тьфу не тьфу, а система ППО коштом Рошена відновлена, на армію стабільно збільшувався бюджет, та й хтопці на передовій і досі його поважають, реальні фронтовики, а не вчорашні мєнти і беркутня з третьої лінії
Ага, молодечик какой, все сам!
Вот так выглядел мой кабинет 24 февраля 2015 года, я была ответственной за сбор материально-технической помощи бойцам из нашего районного центра. И таких штабов было немеряно! Везде люди сносили продукты, деньги, носки, мыльно-брыльные принадлежности. Мы за эти деньги лично закупали броники, берцы, форму и много чего!
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ПРИЗНАЛ ДНР И ЛНР ОФИЦИАЛЬНО
Так, водкі здєсь нєт.
чаревна• 21 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
Удалено администрацией...
Зачем оно нам надо? У нас нет полигона для испытания и хранить не умеем. В случае войны, достаточно дойти до запорожья и она закончится. Взрыв аэс будет такой силы, что волна дойдет в одну сторону до урала, в другую до Великобритании
EllyM• 21 февраля 2022
Ответ дляspace.soull
А в Донецке вижу там радость...
Те відео, де зібрали десяток алкашів?
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляSamch
Удалено администрацией...
Будапештский меморандум был про гарантии. Вы на граблях плясать хотите?
Samch• 21 февраля 2022
Ответ дляZarevna
100% і я так..
Elina Zorina• 21 февраля 2022
Tvin• 21 февраля 2022
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-otkryla-delo-p...
Не все потеряно, сценария Крыма не будет
Тамилa 1• 21 февраля 2022
Ответ дляАква-Марин
Посол США в ОБСЕ сегодня заявил что если Путин примет такое решение , то это будет прискорбным и должно быть осуждено. И все осужденно покивают головой.
Доллар 80 рубасей , эврик -90 ))
Катя Герман• 21 февраля 2022
Девочки это,что полностью забирает Донецкую и Луганскую. Извините если туплю, это что теперь он свободно на границе Днепропетровской
Фантуля• 21 февраля 2022
Ответ дляsobacura
Ага, молодечик какой, все сам!
На ППО тоже вам скидывались?
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Таких майстрів провокацій, як гебня, нема в світі.
Samch• 21 февраля 2022
Ответ дляWitty
Удалено администрацией...
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Не знаю как вы, а я пью коньяк. Девочки разволновалась не на шутку когда же эта вся мразота передохнет??? Сколько бл..дь ещё это все будет продолжаться??