Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляNinjavan
Удалено администрацией...
Підтримую кожне слово! Тобто, я в Україні окупант, бо підтримую Україну. Окупант своєї країни? Чи то як?
Ответ дляWitty
Вообще речь была заделом на полное уничтожение Украины, если кто не понял. Просто не сразу, возможно не сейчас.
Посмотрят, как пойдет с этими территориями
100%, я об этом же подумала...слушала и думала, как он после всего этого сказанного произнесет всего лишь об ордло
Ответ дляОль_Вія
тьфу не тьфу, а система ППО коштом Рошена відновлена, на армію стабільно збільшувався бюджет, та й хтопці на передовій і досі його поважають, реальні фронтовики, а не вчорашні мєнти і беркутня з третьої лінії
Ага, молодечик какой, все сам!
Вот так выглядел мой кабинет 24 февраля 2015 года, я была ответственной за сбор материально-технической помощи бойцам из нашего районного центра. И таких штабов было немеряно! Везде люди сносили продукты, деньги, носки, мыльно-брыльные принадлежности. Мы за эти деньги лично закупали броники, берцы, форму и много чего!
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляАнна советчица
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ПРИЗНАЛ ДНР И ЛНР ОФИЦИАЛЬНО
Так, водкі здєсь нєт.
Ответ дляБелоснежная
Удалено администрацией...
Зачем оно нам надо? У нас нет полигона для испытания и хранить не умеем. В случае войны, достаточно дойти до запорожья и она закончится. Взрыв аэс будет такой силы, что волна дойдет в одну сторону до урала, в другую до Великобритании
Катя Герман• 21 февраля 2022
Девочки это,что полностью забирает Донецкую и Луганскую. Извините если туплю, это что теперь он свободно на границе Днепропетровской
Ответ дляsobacura
Ага, молодечик какой, все сам!
На ППО тоже вам скидывались?
Безимени890123• 21 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Провокація не обов´язково має бути в реальності.
Таких майстрів провокацій, як гебня, нема в світі.
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Не знаю как вы, а я пью коньяк. Девочки разволновалась не на шутку
когда же эта вся мразота передохнет??? Сколько бл..дь ещё это все будет продолжаться??