Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Ответ дляНамСвоюРобити
Це все так, якщо це не привід лізти далі.
«Лізти далі» с какой целью?
Ваши мысли на этот счёт?
Я не разделяю мысли что он маразматик и что он один все решает.
Пока все это в рамках ОРДЛО это прогнозируемый хаос, позволяющий манипулировать, добиваться каких-то профитов от Запада, торговаться. Полномасштабная война это уже не прогнозируемый хаос. Но 100 % удар по экономике, нарастание внутреннего напряжения в самой России . Кому это надо?
Ваши мысли на этот счёт?
karinaanik• 21 февраля 2022
Девочки, так стремно…я как-то гнала эти мысли, а сегодня все, шлюзы открылись. Хоть бы все было спокойно.
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Я не стану с вами спорить.
Либо вы правы либо я. Время покажет.
Но надеюсь года через три максимум вы вспомните наш разговор.
Либо вы правы либо я. Время покажет.
Ок. Хто саме його прибере?
Тобто, чи вплине це на відношенню до нас?
Бо я такого не спостерігаю.
Байдуже яке у Х#йла буде ім´я.
Бо я такого не спостерігаю.
Байдуже яке у Х#йла буде ім´я.
Cherry12358• 21 февраля 2022
Ответ дляriabinakudriavaia
В Донецке фейерверки, писец..
Наверное потому что наконец-то они на шаг дальше от серой зоны, думают, что стали рашкой.
Ответ дляelena901
Жодної хвилини,не слухайте
ну чего это? мне было интересно послушать, что заявка Зеленского на счет ядерного оружия шороху там наделала (он так и говорит что у нас есть гораздо больше шансов обзавестись таким оружием, чем тем же С. Корее и Ираку, так как у нас есть специалисты и опыт с ним уже имели)
А так же он там много чего перечислил каким оружием нас снабдили и за сколько оно долетит до Воронежа, Москвы и т.д.
Стрекозявка• 21 февраля 2022
Ответ дляAlina1504
Девочки, за Херсон стоит боятся?
Извините, но Вы уже конкретно подзадолбали со своим Херсоном
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Есть и хорошие новости. Кадыров вот может помочь Украине
Чем?