Танюша• 21 февраля 2022

Сейчас будет обращение Путина к народу.

Делаем ставки,господа.
В пределах Ордло, или границы областей?
Julia 2020• 21 февраля 2022
Ответ дляНе кантовать
📣 В НАТО после признания ЛНР и ДНР призвали Москву выбрать путь дипломатии, альянс поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины

• Столтенберг: НАТО решительно осуждает решение России признать независимость мятежных регионов Украины. Беспорядки на востоке Украины подогреваются Москвой.

• Столтенберг: Москва пытается создать предлог для повторного вторжения в Украину.

Ещё более глубокая озабоченность в итоге
да все они давно и без нас порешали и поделили, иначе сфигали посольства во Львов из Киева эвакуировались еще за неделю до сегодняшнего цирка
Joddi• 21 февраля 2022
Ответ дляanna-gem4ugina
Где смотреть рнбо???????????
Пока ждем.
Брифинг скоро
Не кантовать• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди
⚡️Байден подпишет указ, направленный на запрет инвестиций, торговли и финансирования ДНР и ЛНР — Белый дом

🇺🇦 Украина Online

Издевательство какое-то
Санкции века.
Гейтс и Маск просто рыдают, так хотели денег туда вложить.
S-lana• 21 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Чем?
Как чем ? Боевиками...Только это никак нельзя назвать словом помочь и тем более хорошими новостями.
elena901• 21 февраля 2022
Ответ дляСмирноваН
ну чего это? мне было интересно послушать, что заявка Зеленского на счет ядерного оружия шороху там наделала (он так и говорит что у нас есть гораздо больше шансов обзавестись таким оружием, чем тем же С. Корее и Ираку, так как у нас есть специалисты и опыт с ним уже имели)
А так же он там много чего перечислил каким оружием нас снабдили и за сколько оно долетит до Воронежа, Москвы и т.д.
Ви молодець, з іншими думками слухали це, а я тільки думала про те, що своїм же громадянам розказує, які ми небезпечні і становимо їм загрозу.
anna-gem4ugina• 21 февраля 2022

Спасибо
lady.dziu2011• 21 февраля 2022
Ответ дляНе кантовать
Завернут рулетком))
Надеюсь его сожгут, чтоб не воскрес
Zarevna• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
Всё очень ожидаемо.
Сначала Китай дал ему пощёчину в Казахстане, четко обозначив чья тут сфера влияния, он убрался оттуда в три счета поджав губы вост. Потом его НАТО послало на три буквы с его требованиями и ультиматумами. И сами россияне уже косо посматривали «что-то дед уже не тот» , один провтык, второй повтык. Ещё США с Англией нависают своим нагнетанием «или давай нападай( и мы тебя как вошь раздавим санкциями только этого и ждём) или вали давай нахер и не отсвечивай ( тогда свои же и уберут как слабое звено)». Тут как бы выбор без выбора. Он уже крутится как уж на сковородке. Как выйти не потеряв лицо. Вот подписал ЛНР ДНР. Вата аплодирует!
А что по факту? А по факту нам это на руку. Теперь нам не нужно выполнять Минск 2. И тут Путин в таком пролёте что мы и мечтать не могли. Ему ДЫНыРы и ЛыНыРы триста лет не сдались теперь. Он хотел выборы , потом в Раду их и продавливать нужные ему решения по Украине. Но « не так сталося як гадалося».
Короче Путин всё! Финита ля комедия. Уберут его. Год два , максимум 3. С него уже толка России нет.
лнр и днр для войны ему нужны.. точнее для продвижения дальше
Татьяна 0285• 21 февраля 2022
Ответ дляS-lana
Я наверное что то не понимаю, нам поможет чеченский лидер??
Lada_333• 21 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Есть и хорошие новости. Кадыров вот может помочь Украине
та ну нафиг такую помощь.
drena• 21 февраля 2022
Witty• 21 февраля 2022
Все как обычно...
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
«Лізти далі» с какой целью?
Ваши мысли на этот счёт?
Я не разделяю мысли что он маразматик и что он один все решает.
Пока все это в рамках ОРДЛО это прогнозируемый хаос, позволяющий манипулировать, добиваться каких-то профитов от Запада, торговаться. Полномасштабная война это уже не прогнозируемый хаос. Но 100 % удар по экономике, нарастание внутреннего напряжения в самой России . Кому это надо?
Ні, торгівля закінчилась.
Визнанням.
От у рамках ОРДЛО так, торги були.
А тепер - це черговий щабель.
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди

🇺🇦 Украина Online

Издевательство какое-то
А до этого то он их финансировал , торговал с ними и инвестициями заваливал ?
P.lili• 21 февраля 2022
Ответ дляSolnet
Дівчата, що це х..ло казало?
Йде захищати чи ні?
Воно плело як з гарячки,таке що ми українці не можемо навіть слухати,придумало що раша створила Україну і воно хотіло мирно все вирішити але наші мирно не хочуть і маємо що маємо і воно за себе не ручається якщо Київ не перестане стріляти.Блеїло довго і нудно потім підписало папери визнало сепарів,ось такий чорт розпоряджається нашою землею і немає на нього управи
Irushas• 21 февраля 2022
Ответ дляМандарина
Чем? Озадаченностью? Добрым словом и общественным порицанием?
cheryl• 21 февраля 2022
Ответ дляdrena
фото
Завтра очередной праздник? Гимн мы уже пели, теперь играть его будем? Боюсь предположить чем и на каком инструменте(((
S-lana• 21 февраля 2022
Ответ дляТатьяна 0285
Нам ,украинцам - так точно ничем. Не знаю, почему вспомнили Кадырова
menina• 21 февраля 2022
Lada_333• 21 февраля 2022
Ответ дляP.lili
я юридически не могу понять. Чем оно визнало? территорией России?
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляНеЛеди

🇺🇦 Украина Online

Издевательство какое-то
Всраться і не жить, якщо правда.
Witty• 21 февраля 2022
Ответ дляazalia
Нет, самостоятельными государствами, с договором о взаимопомощи
owl62• 21 февраля 2022
Ответ дляS-lana
Возможно, Кадыров будущий президент всея России
Белоснежная• 21 февраля 2022
Ответ дляIrushas
Горячие чеченские парни более озабоченные, чем озадаченные
Lada_333• 21 февраля 2022
Ответ дляWitty
а как он юридически может признать чужие земли отдельнім государством?
Solnet• 21 февраля 2022
Ответ дляP.lili
Пи..ць
Ну що ж. А тут нехай продовжують святкувати 23 фєвраля, дітям в голови пхати машу і мєдвєдя разом з іншим лайном, і можна продовжувати дивитись расійські серіали про ментів та повій і ще бути стурбованими, що в кіно і театр нормально не підеш, бо там все на укрАінском.
Буде кого захищати
ЛенаА• 21 февраля 2022
Ответ дляazalia
Нет, признало эти территории независимыми образованиями, я не знаю, государством их можно называть... и подписал договор о дружбе и помощи. То есть при любом раскладе могут ввести рос войска на эти территории
Zarevna• 21 февраля 2022
Ответ дляLen_to4ka
«Лізти далі» с какой целью?
Ваши мысли на этот счёт?
им как минимум нужен сухопутный коридор в Крым.. Как максимум вся Украина, (интересно, как бы они пережили угрозу под боком в виде Польши с ракетами нато). Вы же слышали, он и не скрывает, что ему якобы угрожает вся Украина и вообще нет такой страны, это Ленин придумал и принадлежит им...куда ж еще понятней
НамСвоюРобити• 21 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Это сильные торгуют, кошелек важнее какой то там Украины, а многие боятся. Думаете, Венгрия не боится? Или Хорватия? Или Прибалтика?
Ну країни Балтії (Прібалтіка - це як НА Украинє) так вишкіривши зуби бояться, а не ’подобострастно’))
СмирноваН• 21 февраля 2022
Ответ дляelena901
ну да, рассказывал)) уши заворачивались. Хунта, русский язык ущемляют, Адессу непрастим все как обычно в общем.
это ж мы в нато хотим, что б на них напасть, 8 лет собирались, дождались когда со всех сторон нас окружили и кучу войск нагнали к нашим границам и вот теперь щас как накинемся на них )) поэтому они вынуждены защищаться...