Самый умный• 21 февраля 2022
Семья парня
Живу с хорошим парнем, работает, по дому делает то, что прошу, спокойный и хорошо зарабатывает...
Родители его живут в России последние лет 5, поэтому лично с ними пока не видилась.
Недавно говорили о детстве, меня впечатлила его история... Папа пил всю жизнь и был агрессивен, дома драки, мог сына ударить, приводил друзей-алкашей домой, а мч не мог домой попасть после школы, т.к. папа дома бухой и дверь не открывал, а мама на работе... Ладно отец, но мать его жила с таким человеком, несмотря не то, что у неё сын есть. Думала ради жилья, но нет- квартира мамы парня. Сейчас парень с папой вообще не общается, а с мамой 1 раз в неделю, близости в их разговоре не вижу. Сказал, мать ушла в религию, это ей помогло не сойти с ума от жизни с алкашом ( я не знала этого, не так давно не совсем лестно о религии отзывалась при нем, его это задело, хоть он и не верующий). Его мама хочет чтобы мы летом приехали или она приедет в гости. А я её после этого всего не уважаю как женщину. Хотя наверное я не права... Но как можно жить с ребенком в таких условиях!! Парень на удивление очень спокойный и к алкоголю равнодушен, но немного закрыт эмоционально, сегодня приготовила борщ- он счастлив, говорит в детстве не всегда была еда дома... У меня тоже близости нет с мамой, она жила ради отчима, который не уважал ни её, ни нас с сестрой.
Всегда ли жизнь в такой семье отражается на человеке?
И как в будущем общаться с этими людьми, которых я уже не уважаю?
Барышня кисельная!• 21 февраля 2022
У меня неуважение вызывают люди, обсуждающие родителей... Вы нашли друг друга с парнем.
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А они должны скрывать информацию о родителях, не обсуждать своё детство? Это какая-то закрытая тема?
Брюлик в стразах• 21 февраля 2022
Вы слишком рано напрягаетесь)
Отлично, что его мама живёт далеко. Туда не едете и она пусть не едет , куда ехать, ситуация такая напряженная)). Потом со временем определитесь, если отношения с парнем будут развиваться, прийдётся познакомится, пусть и формально.
Уты-фрутик• 21 февраля 2022
Слушайте, разве Ваше дело давать оценки чьей то жизни? Не судите, да не судимы будете. Познакомитесь, пообщаетесь. Парень же Вам нравится? Не так , значит неправильно она его и воспитывала.
Первая ласточка инфляции• 21 февраля 2022
Он ВДА ( относится к взрослым детям алкоголиков), такие люди очень лояльные ко всему, что происходит в их жизни, после того, что они пережили сами в детстве... Но эта лояльность показная, очень сложно определить да и им самим разобраться, что в их душе происходит...
Ответ дляБарышня кисельная!
Барышня кисельная!• 21 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это категория неблагодарных людей, которых становится все больше, к сожалению.
Они выросли здоровые и самостоятельные, в семье, кормили, одевали, их не отдали в дет.дом и др...
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вообще-то по закону родители обязаны это делать, кормить, одевать. И не ясно как кормили, одевали и что пережил ребёнок. Уважение нельзя получить просто родив, его надо заслужить. Такие дети, это взрослые с поломанной жизнью, психикой. И то что они выросли, может быть не благодаря родителям, а вопреки. Дети Маугли и с собаками, обезьянами вырастают , но какие они после этого
Ответ дляБарышня кисельная!
Кто вам сказал про самостоятельность??? Такие дети учатся выживать и здорово, что парень может рассказать и поделиться. К сожалению таких людей, как вы тоже много
Я_готова_ко_второму• 21 февраля 2022
Ну так вы же в похожей семье выросли, где женщина ради мужчины жертвовала эмоциональным здоровьем детей. Вот и ответьте сами на свой вопрос
Вы свою маму тоже не уважаете?
Верующие люди готовы многое принимать и терпеть, ну такой характер у матери вашего парня , за это ее неуважить не стоит. Возможно, когда вы встретитесь и пообщаетесь , у вас сложатся прекрасные отношения !
Вы свою маму тоже не уважаете?

Кофе в лобби• 21 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Понять и простить. Прочитать о созависимости
все, признал.
Та никада в жизни• 21 февраля 2022
Автор скажу так,родителей не выбирают и хотя бы потому что у вас теперь такой хороший парень, вы должны их уважать,вам с ними не жить они вообще в другой стране, кто знает как бы вы себя повели в такой ситуации при тешних условиях тогда,так что никто не заставляет родниться,но вести себя сдержано и любезно нужно, как встретитесь.
Играюся• 21 февраля 2022
Вам туди нема чого іхати,а мама хоче,нехай приіжджає,є отакі жінки,які тримаються за чоловіка,як кінець світу,аби іх не покинув.В мене сусідку чоловік-алкоголік б’є,як в запій зайде,вона паше,як проклята,все на ній і розказує,що жінка без чоловіка ніхто і пропаде.Взагалі велике щастя,що він виріс в такій сім’і нормальний і ви далеко від них.
вентиляторная• 21 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы тоже каждого водителя благодарите , что не сбил вас. А ведь мог
Как_б_не_так• 22 февраля 2022
Автор, його мама в рф. Не забувайте про ситуацію. Якщо ви туди поїдете, хлопця назад можуть не впустити.
Хай вона сама їде, якщо ви хочете її бачити. Або спілкуйтесь через зум