Боюсь признаться• 21 февраля 2022

В Рашке одни понимают что ж.., другие радуются

https://www.yaplakal.com/forum1/st/25/topic2398067...
Одни боятся обвала рубля , вторые пишут что это начало войны... пока 2 страницы коментов
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
рубль уже обвалился, доллар по 80
Печальки.нет• 21 февраля 2022
Завтра гривна тоже рухнет((((
Майор Медуза• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
рубль уже обвалился, доллар по 80
У нас , скорее всего, будет тоже самое((
Малая еще та• 21 февраля 2022
Все рады будут… одному плешивому заипись
автор Боюсь признаться • 21 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
рубль уже обвалился, доллар по 80
Но они пишут что при Крыме такое было и типа переживем
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Девочки, быстрее, пока цены не поднялись, купите хоть что-то из продуктов по старым!
Я еще осенью купила 3 ящика постного масла, вообще не пожалела!
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я тогда помню, как жили на 7 тыс рублей в месяц лето и осень и потом года 3 болела очень вся семья, иммунитет вообще упал
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что в голове этих людей ? Это насколько им внушили ненависть к нам ?
Пушкининиана• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Начинается
Весёлая морковка• 21 февраля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Завтра гривна тоже рухнет((((
У нас как всегда в два раза хуже будет чем у них .
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Просто идиоты!!!
Не люблю панику . Но сейчас возможно и надо что-то купить. Только Богу известно..
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Везде плохо будет! Только что с мужем говорили про военные сборы, теперь все резервисты будут обязаны их проходить, это ЖЖЖ не спроста!
Муж говорит-забей, я вообще военный билет не получал.
Так вот, те кто там на форуме под анонимами изголяются, скорей всего тоже уверены, что им ничего не будет, или билета нет, либо не призывные.
Печальки.нет• 21 февраля 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, как-то так...увы... И так ситуация в стране не особо, а теперь ещё печальнее станет..главное, чтобы наш президент не стал истерить, как барышни на Советчица...ему главное сохранить ’свое лицо’ в сложившейся ситуации..хотя иностранные инвесторы не дураки....
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Продукты берите, их в любом случае съедите. Постное масло рафинированное хранится годами, если будет мука и постное масло уже с голоду не умрете.
Печальки.нет• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Сами написали ’не паниковать’!))) От нас точно ничего не зависит...
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ума Палата• 21 февраля 2022
Девочки,карты привата в Донецке заблокируют?
Ответ дляПечальки.нет
Страшно просто. У меня ребёнок 10 лет . Я не зочу чтобы он это видел если что-то будет.
Каркуша Клара• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Тю...это цветочки ещё. То вы ещё говноресурсов типа вконтактика не видели
Ответ дляКаркуша Клара
Бывает хуже ? Мы желаем здесь смерти пуйлу , а они наверное всей Украине?
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Это вы по диванному воинству решили, что они Украине смерти желают? Нормальные люди в ужасе, а это так ... даже нервы не стоит себе портить читая такое. Я в ВК на Крымском форуме мамочек, девочки очень переживают и за людей и за то что сейчас происходит. Зато форум КМП (Килл Ми Плиз) ни одного вообще сообщения, будто и не происходит ничего.
Каркуша Клара• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Ооо, там просто кладезь, таких помоев о нас в таком количестве я даже не слышала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 февраля 2022
А теперь думает, зачем приняли закон о воинском учете женщин?

Сюрприз начнется, когда женщины попытаются эвакуироваться и спастись..
kamilla11• 21 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
фото
На счёт северной Кореи они в точку )))

А что вам здесь не нра ? Мужской русский форум .
Борщец• 21 февраля 2022
Точно так же как и у нас в 2014 одни понимали что будет ж...
А дебилы радовались этой ж......вот и дорадовались, что все про**ли
kamilla11• 21 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
рубль уже обвалился, доллар по 80
Он у них был по 75
Где тут обвал ?
Ответ дляkamilla11
Он у них был по 75
Где тут обвал ?
Пишут за 10 мин укрепил на 2% . Типа это мир значит
Аква-Марин• 21 февраля 2022
Так как я из России ,то могу написать что тут никто не переживает ни за войну , ни за санкции,никто не ждёт никакой для и все спокойно . Но среди моих знакомых нет никого ,кто хотел бы этот Донбасс и связывание России в ситуацию с ним. Все считают что деньги надо вкладывать в экономику России , в не в какие то войнушки и выступать спасителями за счёт наших налогов.