Альфред Шнитке• 22 февраля 2022
Спокойно ночи называется. 4:00 )))
Завтра все будет хорошо. Сладких несколько часов 🙂
Альфред Шнитке
• 22 февраля 2022
Войны не будет. Пусть хоть вся Россия зайдет в ДНР и ЛНР
Я не верю что все так под шумок сделают. Часть отжали, но войну не допустят
Отблеск мысли• 22 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
я очень хочу вам верить, но зачем тогда рф в таком количестве нагнала техники?
Добротная• 22 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Уже подтверждено. Информации навалом в инете. Посмотрите по темам , по Ютубу. Ввели войска, огромная колонна едет на линию разграничения. Поэтому Зеля и выступал экстренно в 2 часа ночи.
Где? Ссылку дайте
Новогодняя пальма• 22 февраля 2022
Ответ дляanmar40
А я прокинулась. Дитину кормити і зразу жо телефона, глянуть шо проспала
И я в 4 встала, теперь до 7 не усну
Барышня кисельная!• 22 февраля 2022
Ответ дляВинник
Та блин,задолбали паникеры и параноики, я тут с лихорадкой 39,7 не могу согреться и новорожденный рядом сопит..
Вот это проблема для меня, страшно заразить..
А тут зашла релакснуть и куча тем от ботов-ватников вонючих..
Заходите в телегу Лачен пишет
Я там хоть успокоилась, давно в комментариях столько приятных людей не встречала
Вилами по воде• 22 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Да не нужны им ДНР .Крым еле переварили и то куча возмущений пошла из других регионов, когда деньги начали в него вливать. Он туда лезет, чтобы Украину кошмарить.
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто именно не допустит и как именно остановят сумашедго предводителя?
Вы не понимаете, что реально никакие рычаги не работают? Протираем очечки, будет весело.
Забыла что?• 22 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Кто не допустит? Им то что - верхушка всегда в безопасности, а многие в дополнительном шоколаде из-за военных поставок!
ГейСюда• 22 февраля 2022
А чем отличается признание «республик» от присоединения Крыма? Там тоже росс войска уже 8 лет стоят.
Зачем паниковать и вестись на моральные издевательства?
Эта вся ситуация-договорняки.
Не будет полномасштабной. В нынешних реалиях это чревато.
У нас, по сути, есть 5 атомных бомб по всей стране. Это аэс. При кипише и беспределе, если хоть одна из них бахнет, то как минимум, половина Европы и Россия, почти до Урала пострадают. Им это надо?
Я молчу уже о могильнике ядерных отходов под самым Киевом.
Плюс, Газовая труба.
Давайте думать логически и сохранять здравый смысл.
Эта вся ситуация-договорняки.
Плюс, Газовая труба.
Анонимба• 22 февраля 2022
Ответ дляГейСюда
Эта вся ситуация-договорняки.
Плюс, Газовая труба.
Эта вся ситуация-договорняки.
Плюс, Газовая труба.
Здравый смысл и Россия несовместимые понятия, к сожалению (
ГейСюда• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Главное, нам его не терять. мыслить глобально, критически и не впадать в истерику.