Карина789• 22 февраля 2022
Руководитель служил в пограничных войсках. Актуально ли его поздравлять завтра?
Аноним_Галя• 22 февраля 2022
С 23 поздравляю только тех, кто причастен к советской армии. У меня отец был военным при союзе. Его всегда поздравляю. Остальных нет.
Банан-барабан• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
и я тоже. У меня свекр пограничник, его поздравляю
Планшетница• 22 февраля 2022
Мой папа тоже пограничник. И предпочитает, чтобы мы его поздравляли с днём пограничника. ;) 23 не приветствует
Ms. Похвала• 22 февраля 2022
Ответ дляКарина789
А что теперь жить думая об одной теме? И трястись???
якщо ви в росії то вітайте звісно