Курочка-чубаточка• 22 февраля 2022

Я еще раз повторяю, не будет военных действий вне днр и лнр. Понятно?

Девушки, да прекратите уже истерить!!! Сколько можно?? Сколько советчиц получило панические атаки в страхе нападения? Сколько тратят последние деньги, бегут толпами на ЗУ, пожнимают соседей и родственников на панику. Вы обалдели что ли???? Рашка уже нас победила этой информационной войной выходит ((( добились чего хотели.
Сам украинский народ раскачивает эту всю волну, создаеи эгрегор паники и страха (( вот что очень плохо. Инфопространство колеблется волнами, людей шатает и плющит. Дорогие мои украинских. Кто может выехать и у кого есть деньги - выезжайте без паники. Посидите на ЗУ, просрете все деньги и вернетесь через 3-4 месяца, а ситуация будет та же самая. Потому что сами же расшатываете сами себя морально. И самое сложное - справиться с собой. А еще и других шатаете. У кого нет денег - перестаньте истерить. Чему быть - того не миновать. Кому какая судьба. Кто-то жив останется под обломками, а кого-то пришибет и в Польше.
Прошу вас очень, не раздувайте панику. Это реально всё усложняет. Успокойтесь внутри, застыньте хоть на полчаса. Приведите свои мысли в порядок. Иначе накроет всех большой волной панических атак. Сами себе враги будете.
Сама остаюсь дома. Работаю. Медитирую, чтоб найти баланс мыслей и чувств. Не собираюсь себя расшатывать и заработать невроз. В случае военных действий обниму кошку и ребенка и закроюсь с ними в ванной. Даст Бог - выживем. А нет, то и без моего страха это и так произойдёт.
Будьте сильными внутри.
И еще раз. Военных действий вне днр и лнр не будет. Подруга лучшая - таролог и видящая. Уже всё пересмотрено 100 раз.
Всем мира , добра и спокойствия.
Зам. зав. Анонима• 22 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Каким местом он это чувствует. Он считает, что он бессмертный. Выдумывают уже что хотят.
Ну, конец, наверное, концом и чувствует, извините за тавтологию)))
ПолБатона• 22 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже видящая. Предусмотрела, что 22.02.2022 мир услышит новость, от которой все будут в панике. Напряжённой будет ещё неделя. А конце апреля совсем все разрешиться не на пользу России. Что-то с Путиным будет
Вы видящая, странно что вы не видите что это политика всей раши, а не только путлера, после его смерти ничего не изменится
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читать умеете? Я ж написала кроме ДНР и ЛНР. Тем же советчицам из Киева и Полтавы например бояться нечего. Ну не будет вторжения здесь.
Даже локальная война - это последствия для всей страны, если вы не в курсе.
Шкала Радости• 22 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Где официальная инфа ?
Группы и телеграмм каналы это ни о чем
Это фейк
Alena-алёна• 22 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, дай то Бог! Мы все жаждем мира.
А пока вот нет повода для оптимизма, если не фейк
Надеемся, что фейк.
ТрамвайGirl• 22 февраля 2022
Ответ дляГоловная
А я слышала такую версию, что Путин чувствует свой скорый конец и старается сделать что то громкое, что б войти в историю,прогреметь на весь мир, а если это так , то ему плевать на всех и на последствия
Если человек чувствует скорый конец, то логичнее было бы успокоиться и поехать напоследок куда-то отдохнуть, на моря, например. А не играться в войнушки
Хвець-тець• 22 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
И где ж эти тарологи были перед короной и когда биткоин 1 долл стоил
Так они не предсказательницы
Просто на задаваемый вопрос человек получает ответ
Есть даже онлайн расклады
Попробуйте на ситуацию,что уже была сделать ,инфа будет точной
Не гоню• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что Вам не так? Сейчас много кто таро раскладывает. Я вот не умею. А она да. Часто мне что-то смотрела и всё в точку.
Лично Вам не посмотрит. Потому что с издевой пишете, что я не в себе.
Пройдет время и Вы вспомните свой пост. Когда поймете, что зря паниковали.
Пройдет время и поймете,что ваша подруга не права была!
Alena-алёна• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Мариуполю бояться?
Лень гуглить• 22 февраля 2022
Автор, спросите у подруги, когда сдохнет х@йло? Что там карты говорят?
Уравнобешенная• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет. Видит массовую истерию. А войны не будет. Точнее - военных действий , от которые из Днепра того же, Харькова и Херсона тут на советчице бегут в истерике..
Здравствуйте. То же самое я своим родным сказала ,,военных действий не будет’. До 10 числа не смотрела на таро. Но потом всё же истерия и на меня подействовала, не выдержала, посмотрела. И успокоилась. Военных действий не будет. А это главное.
Чёрти Шо• 22 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
ничего с ним не будет. вполне здоров и упитан.
Тантрический кекс• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
А что значит вне ДНР и ЛНР? Между кем тогда будут военные действия?
Там танки зашли просто так, потусить, провести танковую олимпиаду, вот это вот все
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляТантрический кекс
Так, я сейчас побуду паникером) но давайте включим логику, а не чувства:
Если целью было только признать лднр в существующих границах, то это можно было сделать в любой день в течение уже нескольких лет, между перерывом на кофе и походом в туалет. Не посылая ни одного нового солдата. Все равно Украина не контролирует территорию. Для чего же тогда стянута вся армия с тяжелой техникой? Думаем, делаем выводы
Раньше хотели взять измором. Теперь - всемирной паникой и страхом. Путин считает, что после этих ходов с ним будут во всем согласны и признают его царем всей земли и он почувствует себя самым значимым. Он чувствует свою значимость через страх других людей, а не через уважение.
Alena-алёна• 22 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
И в зоне АТО не будет?
автор Курочка-чубаточка • 22 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну видите. Здесь тарологов обсирают. Не верят. Зато верят в войну и не хотят хоть что-то иное услышать
Гигиенишвили• 22 февраля 2022
Не,ну если тарролог сказала-тогда все отлично,надо верить.
Просто Мария• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже считаю что не нужно поддаваться панике, но человек который верит как малый ребенок в таро, гадалок и розовых единорогов вызывает у меня сомнения на счет его адекватности
Курочка• 22 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Там де і коли долар був по 2 грн і курячий грип всіх косив
Добро с Кулаками• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну написала что есть. Я сидела смотрела своими глазами, как она 10 раскладов делала.я ей верю. Ковид она видела (как эпидемию)и смерть моей мамы. И много чего.
просто рука лицо.21 век на дворе.ваша видящая подруга закупались биткоинами в 2012 и уже стала миллионершей?если нет,то идите нафиг
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, дай то Бог! Мы все жаждем мира.
Мне нравятся там лайки гомняшки
Добро с Кулаками• 22 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
не позорьтесь
Великий сатирик• 22 февраля 2022
Ответ дляПросто Мария
Знаете, всё чаще те, кто верят в таро и прочее, вызывают больше доверия, чем СМИ, политики и форумчанки Советчицы
Аноним_Галя• 22 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Прям заинтриговали, что ж с ним будет
снайперская пуля долетит, наконец-то
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если бы это было так просто, то вместо разведки в каждой стране были бы одни гадалки
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Нет, он хочет остаться бессмертным в истории. Он знает, что он не бессмертен физически и конец близок
Борисфенка• 22 февраля 2022
Якби все було так просто, не було б загиблих на війнах. Кинув карти і втік.
Ваша заява не викликає довіри. Що буде насправді, не знає ніхто.
ЧукИГеки• 22 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
все хорошо, если б не последний абзац)))
То же самое подумала)))
Удалено администрацией...
Чу Ча• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
Не будет их.Как перестало быть когда-то в Осетии и Приднестровье.
И в Крыму,кстати.
Как только Россия ’признала’эти области (своими или ’независимыми’),так и перестали стрелять.