Курочка-чубаточка• 22 февраля 2022
Я еще раз повторяю, не будет военных действий вне днр и лнр. Понятно?
Девушки, да прекратите уже истерить!!! Сколько можно?? Сколько советчиц получило панические атаки в страхе нападения? Сколько тратят последние деньги, бегут толпами на ЗУ, пожнимают соседей и родственников на панику. Вы обалдели что ли???? Рашка уже нас победила этой информационной войной выходит ((( добились чего хотели.
Сам украинский народ раскачивает эту всю волну, создаеи эгрегор паники и страха (( вот что очень плохо. Инфопространство колеблется волнами, людей шатает и плющит. Дорогие мои украинских. Кто может выехать и у кого есть деньги - выезжайте без паники. Посидите на ЗУ, просрете все деньги и вернетесь через 3-4 месяца, а ситуация будет та же самая. Потому что сами же расшатываете сами себя морально. И самое сложное - справиться с собой. А еще и других шатаете. У кого нет денег - перестаньте истерить. Чему быть - того не миновать. Кому какая судьба. Кто-то жив останется под обломками, а кого-то пришибет и в Польше.
Прошу вас очень, не раздувайте панику. Это реально всё усложняет. Успокойтесь внутри, застыньте хоть на полчаса. Приведите свои мысли в порядок. Иначе накроет всех большой волной панических атак. Сами себе враги будете.
Сама остаюсь дома. Работаю. Медитирую, чтоб найти баланс мыслей и чувств. Не собираюсь себя расшатывать и заработать невроз. В случае военных действий обниму кошку и ребенка и закроюсь с ними в ванной. Даст Бог - выживем. А нет, то и без моего страха это и так произойдёт.
Будьте сильными внутри.
И еще раз. Военных действий вне днр и лнр не будет. Подруга лучшая - таролог и видящая. Уже всё пересмотрено 100 раз.
Всем мира , добра и спокойствия.
Будьте сильными внутри.
Всем мира , добра и спокойствия.
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я Вам верю как и своей подруге. Сегодня вот узнаем, че там за новость
Пока тут истерили насчет 16.02 , она сделала пару раскладов и все там норм было. Зато здесь устроили панику несусветную ((
Так уже есть эта новость. По поводу наглости Путина, который сам пришел, поставил своих людей в Луганской, Донецкой обл, потом с ними подписал договор о признании чего-то им придуманного. Миру угрожает ядерным оружием. Он просто человек, недолюбленный с комплексом неполноценности и за счёт власти пытается самоутвердиться, что ему законы написаны и он царь) ну, что-то типа Гитлера. Хочет войти в историю. Жить осталось ему очень мало, терять нечего, а на других ему всегда было все равно. Мир боится неадекватных его действий и действуют осторожно. Но недолго ему осталось
Жертва интернета• 22 февраля 2022
А это всё потому, что здесь рашкины боты работают! И нагнетают-нагнетают ! Читаешь Советчицу, прям телеканалы рашки вещают !
Головная• 22 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже видящая. Предусмотрела, что 22.02.2022 мир услышит новость, от которой все будут в панике. Напряжённой будет ещё неделя. А конце апреля совсем все разрешиться не на пользу России. Что-то с Путиным будет
А я слышала такую версию, что Путин чувствует свой скорый конец и старается сделать что то громкое, что б войти в историю,прогреметь на весь мир, а если это так , то ему плевать на всех и на последствия
Курочка-чубаточка
• 22 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Автор, не учите жизни и я Вам не скажу куда Вам идти, вместе со своей подругой и картами
Ок. Сидите труситесь. Зарабатывайте невроз. Потом, когда паника отпустит, сами же дурочкой себя ошутите.
Попа как у Кардашьян• 22 февраля 2022
Автор поддерживаю .У меня муж военный, пока не паникуем. Уже сказала,что в случае чего ,из дома никуда . У меня дочка 10 летняя и три кошки. В рамках паники, купила вторую переноску , а то три кошки в одну не поместятся ,если что...И корма большой пакет... Всё...На этом моя паника закончилась, бежать никуда не вижу смысла, я у себя дома, никому вы на западной Украине на фиг не нужны.А тем более в Европе... Разве денег на сдаче жилья заработают местные...
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ни с того ни с чего?А если еще кто хуже будет?
Я вижу, что он исчезнет, но не вижу, каким способом
Идущаяповолнам• 22 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Посмотрим
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А что с Украиной будет не глянули? Или Вас только интересует что там у других ?
Ну, так Украина - это мир. Во всех смыслах.
Марс атакует• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А с чего Вы взяли что я трушусь и паника? Вы считаете себя самой умной? много на себя берете. И еще, услуги таролога идите рекламируйте в другом месте.
Уси Пуси• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы это напишите в группе ДНР и ЛНР. Они вам расскажут куда идти и подруге и вам.
Головная• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
А что значит вне ДНР и ЛНР? Между кем тогда будут военные действия?
Во, ключевые слова ) то и стрелять некому будет...
Дама с заначкой• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что Вам не так? Сейчас много кто таро раскладывает. Я вот не умею. А она да. Часто мне что-то смотрела и всё в точку.
Лично Вам не посмотрит. Потому что с издевой пишете, что я не в себе.
Пройдет время и Вы вспомните свой пост. Когда поймете, что зря паниковали.
Скажу кратко. Туйню наивную пишете.
П.с. Пошла я лучше поработаю.
Физрукая• 22 февраля 2022
Ответ дляAlena-алёна
вот именно, если на днр или лнр что-то прилетит, явно же будет ответ
Нагайна• 22 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ахах, мы тоже по случаю переноску купили. а то до этого как бомжары кота в сумке носили
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Фигня это все. Не один таролог, гадатель, экстрасенс и тд не сказал, что будут то что было в 2014 году и до сегодня продолжается. Все эти мошенники вылазят тогда когда событие уже случилось
Курочка-чубаточка
• 22 февраля 2022
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 22 февраля 2022
Вот до текста - ’подруга лучшая - таролог и видящая’, вы удачно маскировались под здравомыслящего человека.
Yog-Sothoth• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Днепр
Ну чего в Днепре паниковать, это не Широкино под боком разфигачивают.
ТрамвайGirl• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так может имелось в виду новость о признании Путиным ЛДНР?
Курочка-чубаточка
• 22 февраля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Паника на всей советчице. В разных городах. В Днепре тоже паникуют, поверьте
Alena-алёна• 22 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Получается, что если будут боевые действия, то точно и за пределами ЛДНР. А там уже российские войска. Так что непонятно.
Марс атакует• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
еще раз повторяю - я не истерю. Радоватся что все будет в рамках ЛДНР? Да? а там не люди живут? А воевать там будет кто? Вы такая недалекая, честно
Yog-Sothoth• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Приезжайте к нам на недельку, я потом с удовольствием выслушаю ваши доводы по поводу паники.))
Цветик-семицветик• 22 февраля 2022
Та невже Ваша подруга бачить і що там в голові у Пуйла насрано?