Курочка-чубаточка• 22 февраля 2022

Я еще раз повторяю, не будет военных действий вне днр и лнр. Понятно?

Девушки, да прекратите уже истерить!!! Сколько можно?? Сколько советчиц получило панические атаки в страхе нападения? Сколько тратят последние деньги, бегут толпами на ЗУ, пожнимают соседей и родственников на панику. Вы обалдели что ли???? Рашка уже нас победила этой информационной войной выходит ((( добились чего хотели.
Сам украинский народ раскачивает эту всю волну, создаеи эгрегор паники и страха (( вот что очень плохо. Инфопространство колеблется волнами, людей шатает и плющит. Дорогие мои украинских. Кто может выехать и у кого есть деньги - выезжайте без паники. Посидите на ЗУ, просрете все деньги и вернетесь через 3-4 месяца, а ситуация будет та же самая. Потому что сами же расшатываете сами себя морально. И самое сложное - справиться с собой. А еще и других шатаете. У кого нет денег - перестаньте истерить. Чему быть - того не миновать. Кому какая судьба. Кто-то жив останется под обломками, а кого-то пришибет и в Польше.
Прошу вас очень, не раздувайте панику. Это реально всё усложняет. Успокойтесь внутри, застыньте хоть на полчаса. Приведите свои мысли в порядок. Иначе накроет всех большой волной панических атак. Сами себе враги будете.
Сама остаюсь дома. Работаю. Медитирую, чтоб найти баланс мыслей и чувств. Не собираюсь себя расшатывать и заработать невроз. В случае военных действий обниму кошку и ребенка и закроюсь с ними в ванной. Даст Бог - выживем. А нет, то и без моего страха это и так произойдёт.
Будьте сильными внутри.
И еще раз. Военных действий вне днр и лнр не будет. Подруга лучшая - таролог и видящая. Уже всё пересмотрено 100 раз.
Всем мира , добра и спокойствия.
Добро с Кулаками• 22 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
После слов «Подруга лучшая - таролог и видящая. Уже всё пересмотрено 100 раз.» я еще больше убедилась, что вы вне себе. Подскажите, какая начинающ. Кр.валюта кроме биткоина будет востребована в будущем. Мне надА. Подруга-таролог посмотрит?
мне тоже надо)а та подруга купила биткоин в 2012 и уже стала миллионершей? если нет, то позор такой видящей ,слышащей,дышащей,срущей и ссущей)
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну, конец, наверное, концом и чувствует, извините за тавтологию)))
Ну, учитывая ещё то, что он сам есть ’конец’, то тут как не крути