Пез Году Неделя• 22 февраля 2022
Бачили вже це відео?
вибачте, якщо повторююсь, але я сама наклала в штані після побаченого, цікаво що з ним буде після цього висловлювання. мені стало лячно, в нас ще є хоть якась свобода слова, а судячі по відео там ії ... і треба бути дуже обержежним
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
та елки-палки! это нарезка! Нарышкин сказал то, что должен был сказать! показали то, что должны были показать!
Пез Году Неделя
• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
а де повне відео подивитися?
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
а де повне відео подивитися?
не думаю, что у нас с Вами есть туда доступ))
проще говоря, нигде
на всех сайтах именно нарезка с разными ’спикерами’. ТАМ смонтировали и слили в интернет. повторюсь, ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО НАМ ВСЕМ УВИДЕТЬ
проще говоря, нигде
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
а де повне відео подивитися?
’полное’ видео трансляции есть в том же Ютубе. там не только Нарышкин
но это тоже нарезка. я о нем говорила
Танюшка1208• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
проще говоря, нигде
В смысле нет доступа? Это вчера в прямом эфире показывали
Налетчица Муся• 22 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Не было прямого эфира, в записи
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Вы издеваетесь?
показали то, что ТАМ сочли нужным слить в сеть
то, что ТАМ происходило РЕАЛЬНО (предыдущие дубли) осталось ТАМ
потом ТАМ отобрали (естественно, спросив разрешения и одобрения у П), смонтировали и выставили
ну это ж не журналист сидел, снял в сториз в инсте и моментально выложил на просторы!
Пез Году Неделя
• 22 февраля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Не было прямого эфира, в записи
там ще пишуть що на годиннику 12 дня, но я не побачила ніде на відео цього
кошкомышь• 22 февраля 2022
ого. а что, можно так специально нервничать и заикаться? вопрос к тем, кто считает, что диалог по замыслу был так и спланирован
...ALENA...• 22 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Це в новинах учора уазалиі годинник показали
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
К сожалению. Диктор говорила то что это не прямая трансляция. Думаю кроме показаного там было много чего что нам не покажут никогда.
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Да. Можно
Не будь КакСвета• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Что сказал Нарышкин?
Ответ дляОловянный_Прагматик
проще говоря, нигде
Заседание Совбеза вчерашнее, промотать и посмотреть, что там секретного
Бабайко• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
А откуда следует, что это нарезка, а не оригинал?
Ответ дляОловянный_Прагматик
проще говоря, нигде
Це рашка-Парашка зняла, нарізала і злила нам, як вископосадовці російські сруть «кірпічами» перед пуйлом , чи госдеп?
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Да. Можно
Рекламама• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
проще говоря, нигде
В интернете есть полная трансЛяция.
И это НЕ нарезка
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы издеваетесь?
Это все было в полном видео
кошкомышь• 22 февраля 2022
так а наш-то что??
я легла под утро, так и не дождавшись реакции Зе.
подскажите, что и когда он сказал? или еще молчит??
полная лента про путина и лднр-ы, а про речь главы ничего
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Её там никогда и не было. Вы список весь знаете, которых там убрали за хоть какой то перекор? Ничего удивительного. Сталин открыто это делал, а этот крысиными методами.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Это трилль отмывает зад параши. Тут их 30%
Ответ дляНе будь КакСвета
Что сказал Нарышкин?
Наришкін штовхав промову, накшталт «ми ім пакажем кузькіну мать», а потім почав лепетати і плутатись про статус Донбасу.
Він поняття не має, що вони планували з Донбасом робити, визнавати, чи приєднувати. Що це не одне і те ж саме.
Прикиньте, цирк.
Черепаха Тортила• 22 февраля 2022
Антон Поляков ,Царствие ему небесное, сказал про взятки депутатам и где он?Так что у нас примерно такая же свобода слова.
Идеальная оптимистка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мы при чем ? Наши войска вторглись в чужое государство ?