Пез Году Неделя• 22 февраля 2022
Бачили вже це відео?
вибачте, якщо повторююсь, але я сама наклала в штані після побаченого, цікаво що з ним буде після цього висловлювання. мені стало лячно, в нас ще є хоть якась свобода слова, а судячі по відео там ії ... і треба бути дуже обержежним
Налогообложу• 22 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
ого. а что, можно так специально нервничать и заикаться? вопрос к тем, кто считает, что диалог по замыслу был так и спланирован
Та ну, явно видно, что он чуть не обосрался от страха
natusik220579• 22 февраля 2022
Так Нарышкин ещё друг П, и так боится, а вы представляете как там трясёт остальных ((
Налогообложу• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Наришкін штовхав промову, накшталт «ми ім пакажем кузькіну мать», а потім почав лепетати і плутатись про статус Донбасу.
Він поняття не має, що вони планували з Донбасом робити, визнавати, чи приєднувати. Що це не одне і те ж саме.
Прикиньте, цирк.
Не выучил ДЗ
Садись, два
Налогообложу• 22 февраля 2022
Ответ дляnatusik220579
А лицо Пуйла? Он прям смаковал и с такой издёвкой садистической. Прям кайф ловил от того, как тот заикается и блеет
кошкомышь• 22 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
вот и я сначала увидела множество комментов про то, что это постановка, а теперь сама увидела (спасибо, автор) и удивлена. выглядит как действительно страх и растерянность.
а еще у рф обычно все четко чиновники и дикторы вещают, а тут вдруг такая ’двоешная’ растерянность и скомканность. на фоне этого Добкин с его роликом прямо отличник.
МамОмужа• 22 февраля 2022
Ответ дляТанюшка1208
В смысле нет доступа? Это вчера в прямом эфире показывали
Вы такая наивная и верите ,что это был ’прямой ’ эфир?Это сняли еще неделю назад!И я подозреваю,что не одну серию.У них под каждую ситуацию снят ’прямой’ эфир.
natusik220579• 22 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Да, я слышала такое , что на совещаниях он говорит тихо- тихо, и вся сидят и боятся дышать , что бы не пропустить и слова от него (((
Снегопадка• 22 февраля 2022
Бедный, памперс срочно надо менять
Ну и факи тыкать, как поступают по отношению к нашему президенту - перебор.
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Ботокс в ярости, план то многолетний не удался с опзж, с олигархами, которые у нас тарифный и тв геноцид устроили. И армия наша не такая, как в 2014, и многие страны с нами, и оружия много. Поэтому его бомбит. Не удивительно, что окружение памперсы не успевает менять.
Налогообложу• 22 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну и это тоже, но думаю он и сам по себе такой- садист шизик
Пластилин_Колец• 22 февраля 2022
если я правильно понимаю но просто перескочил ступеньку. Это уже в планах, а он с переляку озвучил конечный пункт.
Вы понимаете ведь, что путин своей смертю не умрет, да? Уж не знаю будет ли это переворот, или просто свои тихо снесут своим ядом, но вокруг него уже просто аура ненависти и страха...
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Да это само собой. А когда шизика нервируют, он совсем с катушек слетает.
Стриптизерка• 22 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Путин подписал себе приговор. Не вчера, нет. Раньше. Он находится в иллюзии воссоединения стран. Еще помучаемся с его правлением и уйдёт он
Налогообложу• 22 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А мне кажется обсуждались возможные варианты. Ну и да, что позже примут тоже может быть, но вопрос зачем? Выгоднее ж так иметь. Поэтому больше склоняюсь к тому, что обсуждали и вариант принятия, но не приняли
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ дляБабайко
А откуда следует, что это нарезка, а не оригинал?
Оттуда, что они сами этого не скрывают
БезникаЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляРекламама
В интернете есть полная трансЛяция.
И это НЕ нарезка
Вы не понимаете разницы между прямой трансляцией и записью??
Это не прямая трансляция . А вот на вопрос почему вы уж как-то ответьте сами.
Удачная• 22 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
так а наш-то что??
я легла под утро, так и не дождавшись реакции Зе.
подскажите, что и когда он сказал? или еще молчит??
полная лента про путина и лднр-ы, а про речь главы ничего
Десь близько другої ночі звернувся і сказав зберігати спокій.
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
’Все таки это заседание Совбеза, определенные нюансы не вошли в эфир’, — ответил Песков.
Странно, что здесь не все это понимают
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Вы понимате, что такое совет безопасности???
Мало ли кто что ляпнет - что ж оно сразу в эфир пойдет???
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ дляAmalpi
Заседание Совбеза вчерашнее, промотать и посмотреть, что там секретного
Сов. БЕЗа
Вы правда настолько наивны и думаете, что в совете безопасности ничего секретного???
Оловянный_Прагматик• 22 февраля 2022
Ответ для vihola
Ні звідки.
Просто в путіноїдів нема аргументів.
Ну да. Врут однозначно
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
та елки-палки! это нарезка! Нарышкин сказал то, что должен был сказать! показали то, что должны были показать!
Он сказал - предлагаю дать им шанс и пойти на переговоры с США. И тут на него стал давить Тупин - с этого момента как раз ролик и начинается. Он чётко предложил переговоры, и в противном случае... и понеслось.
Блеял и заикался Норушкин знатно. И в итоге сказал, что я полностью поддерживаю ваше мнение
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
не думаю, что у нас с Вами есть туда доступ))
проще говоря, нигде
на всех сайтах именно нарезка с разными ’спикерами’. ТАМ смонтировали и слили в интернет. повторюсь, ТО, ЧТО НУЖНО БЫЛО НАМ ВСЕМ УВИДЕТЬ
проще говоря, нигде
Мы вчера смотрели прямую трансляцию полностью. Норушкин предлагал дать шанс и провести переговоры с США, а Тупин перебил и заставил его сказать то, что ему надо было
Здрасьтенька• 22 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
А как же Аляска?
С Америкой уже Рашке сцыкотно воевать. Про Аляску Крыса молчал.
Пластилин_Колец• 22 февраля 2022
Северный поток 2 немцы остановили.
Так что ждем-с, свои и уберут(. Им империя ни к чему, им нужны деньги
Пластилин_Колец• 22 февраля 2022
Ответ дляМеня много
это была НЕ прямая трансляция)
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
это была НЕ прямая трансляция)
ну хорошо, трансляция записи, которую всему миру показали вчера, целиком
Пластилин_Колец• 22 февраля 2022
Ответ дляМеня много
нет, не целиком).