Страхованная• 22 февраля 2022
Срочно зайдите и подскажите!)
На больничном. .. Устала от однообразных тем .. за три дня посмотрела это:
"Уборщица"
Каштановый человечек
Что скрывает Оливия ..( ох и понравился сериал)
Почка
ПОСОВЕТУЙТЕ срочно, что еще хорошего есть из НОВИНОК) все прошлогоднее смотрела!!
"Уборщица"
Каштановый человечек
Почка
Страхованная
• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Прям срочно
ну да)) а то скоро дети придут и моя лафа закончится!!
Мам, чо покушать, мам , проверь стих, мам, постирай на завтра физ-ру.. и пр)))
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Мне тоже нужен сериал смотрели Тайна в ее глазах?
Страхованная
• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я смотрела.. не зашел.. я вообще фантастику не очень- концовка мне не понравилась.)
ВсеЧетко• 22 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Тед Лассо, Изобретая Анну, Яблочный двор, Тело, Змей, Кликбейт, Красивый, плохой. злой, Непрощенная, В поисках любви, Умысел.
ВсеЧетко• 22 февраля 2022
Для себя тоже зашла поискать что-то, но пока все смотрела из предложенного(..