Аноним Анонимыч• 22 февраля 2022
Курс доллара
Что будет с гривней. Бежать покупать доллары по 29.30 или пару дней подождать?
черная мамба• 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
все зап.страны уверены, что П.нападет(((
Вполне возможно, под предлогом защиты новоиспеченный ’свободных республик’. Сначала будут отжимать области, а потом, если не получат сопротивления, пойдут и дальше.
Шопингмонстр• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Достаточное количество, что поменять, то что может обесцениться)
Поменять и успокоится!
Нам такой совет дали в 2008.
Мы поменяли, сложили под матрац и больше себе нервы этим курсом не трепали.
Нам такой совет дали в 2008.
Пенять на зеркало• 22 февраля 2022
Ответ дляtushka123
Киев, в 11 утра и в течении часа все обменки по району(по пути) светили 28.80 .
То значит там долларов нет. Если в ПриватБанке с утра 29.15, то в обменках ещё выше обычно
Банка с бутылками• 22 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
У нас в обменниках уже по 30 , полчаса назад обратили внимание, проезжая мимо.
Полтава
Продажа?
Попипиповна• 22 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
в привате уже 29,33
Покорительная• 22 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
раньше надо было покупать. цену золота видели? я офигела. сколько теперь слиток (унция) стоит.
а почём золото?
Светка-пипетка• 22 февраля 2022
мы решили купить немного.
часть оставили на расходники по бизнесу
Раз одела не бу• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Тоже думаю через пару дней по 35 грн свою 20т у.е обменять)
Я тоже жду
40каградусная• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Конечно покупать,только в нашей стране при резком росте бегут в обменники
может в пору его продавать?))
Любящая болтать• 22 февраля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Не смішно(((
Никто и не просил смеяться, просто интересно помнит ли зеленский этот эпизод?
Тепличная• 22 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Покупайте крипту. Я купила пару лет назад 2 биткоина по 3.5000 долл и сейчас в шоколаде. Но помню как тут фукали и смеялись что крипта это ненадежно.
Ms. Анонимная• 22 февраля 2022
Бензин сразу подорожает, и цены снова в магазинах полезут. Ничего хорошего не стоит ждать. Вместо цветов на 8 марта, походу надо мясом тариться, сахар и муку брать. Жопа в стране начинается похуже чем в 90-х.
Брыкалка• 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
приберегу.
$ амер.они и в Африке $ америк.
мало ли чего.....
$ амер.они и в Африке $ америк.
мало ли чего.....
Не верите, что Америке скоро хана и доллару вмести с ней?
Я в дамках• 22 февраля 2022
Это горячая неделя,потом все устаканиться,война 8 лет,как жили так дальше будем…
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
нет, но очень страшно за нс, что нам хана.......
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
вы прям как в капсуле.....
Я в дамках• 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
вы прям как в капсуле.....
Капсула в Донецкой области моя)
Ждун с Нибиру• 22 февраля 2022
Ответ дляСтрекозей
Кто вам может ответить на этот вопрос?
Ну как же, а где ж все эти ’видящие’ и ’ слышащие’ делитесь ? Все эти ТароРидер или как там ее? Они ж обычно тут под открытыми никами паслись, клиентов разводили. А теперь полное молчание у аферисток - когда нужно за слова отвечать.
Фенте Фря• 22 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Упала на 0,5% со вчерашнего дня 1737 у.е ., к сентябрю октябрю просядет
Фенте Фря• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
35 не будет
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Капсула в Донецкой области моя)
у вас там уже п.Счастье, по моему, эвакуируют...
я в ужасе, что с этими бедными людьми(((
Я в дамках• 22 февраля 2022
Ответ дляХачапууури
Это в Луганской обл,а я в Донецкой
Хачапууури• 22 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Это в Луганской обл,а я в Донецкой
все равно очень страшно вам...
...аяприкольная• 22 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Уже поздно что-либо покупать. Сидите и не рыпайтесь
Тоже думаю выше не будет уже, хотя в 2014 прогнозировали доллар по 45