Аноним• 02 ноября 2012
Кто-нибудь ходит в спортзал на Динамо ЛУГАНСК?
Аноним• 02 ноября 2012
летом ходили, работали раньше на Советской ,удобно было, теперь переехали к черту на рога, далеко!
Аноним
• 02 ноября 2012
Расскажите, какие условия:раздевалка, душ и т.д. Вы с тренером занимались?
Аноним
• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что смущает?
Ничего не смущает) Хочу пойти в тренажорку туда,т.к. подходит месторасположение, но всё никак не соберусь. Была бы кампания, быстрей бы решилась. Вот и хотелось бы узнать о тренерах и условиях. Я только цены знаю.