дЫнька• 17 января 2014
Чувствую, что заболеваю Ребенок 11 мес. на ГВ КАК БЫСТРО ОТОГНАТЬ НЕДУГ?
Девочки, заболеваю! Чихаю, нос закладывает, вот уже и в горле першит(((
Ребенку 11 мес, на ГВ.
Боюсь и заразить, а ведь большинство лекарств нельзя принимать...
Что же делать??? Как прогнать болезнь???
Может, народные средства или безопасные лекарства? Плиз, посоветуйте!
Ребенку 11 мес, на ГВ.
с_переулочка• 17 января 2014
может, оциллококцинума бахнуть? его можно детям с рождения, наверное мамам на ГВ тоже можно, не помню уж.
Выздоравливайте!
Olesya777777• 17 января 2014
Умкалор, афлубин, траумель. Побольше пейте чаев с календулой и ромашкой, буквально каждые пол-часа. Жидкость выводит токсины. Если естьвозможность - в сауну сходите с эвкалиптом. Выздоравливайте!
дЫнька
• 17 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне помогал Виферон
Который в свечах? Мы такой ребенку брали. Он подходит?
дЫнька
• 17 января 2014
Ответ дляfros7777
афлубин и чай инсти
о, афлубин должен быть! если муж не допил осенью...
если вирус в вас поселился, то быстрее, чем ваш организм начнет вырабатывать против него антитела, вы его не прогоните. Лечитесь обычно - прохладный воздух в квартире, и чтоб не сухой, побольше пейте жидкости, гуляйте на воздухе (и вам, и малышу полезно).
Я пару раз сопливила, пока кормила - ребенок не болел.
Капуста Маша• 17 января 2014
я при беременности и ГВ брала энгистол (ХЕЕЛь) каждые 15мин по 1т под язык в течении 2 часов, очень хорошо помогает и + можно капать в нос лаферобион каждые 15мин в течении 2 часов..
Есть противовирусный препарат на растительной основе Альтабор, нам всем помогает. Улучшение наступает буквально на следующий день.Даже сыну давала на свой страх и риск (написано не давать детям до 14 лет, так как действие препарата на детей ещё не изучено). Посчитала, что вытяжки из растений не должны повредить. p/s афлубин мне не помогает, Оцилококцинум сама не принимала, но многие хвалят.
дЫнька
• 17 января 2014
Ответ дляshramenko
Почитайте,можно ли Вам виферон. Везде пишут ,что можно при г.в.
Пишут везде, что можно, да.
дЫнька
• 17 января 2014
Ответ дляrybka21
Наверно, простыла во время прогулок с малышом...( Больше нет вариантов.
Вишнёвая Леди• 18 января 2014
Ответ длядЫнька
да! Афлубин не берите - это не лечение совершенно и ребенку спирт не давайте! Виферон или энгистол или грипхель на крайний случай. Но Виферон помогает100% и сразу и безотказно, в случае с маленьким ребенком - мне главное не разболеться и не заразить ребенка
Сусановна• 18 января 2014
Старый, проверенный метод. Разведите таблетку фурацилина на стакан воды. Жидкость должна быть 40-41 градус. Полощите по полчашки каждый час. Чередуйте с раствоом соды с солью. Если микроб залез выше в нос - промывайте всем этим нос(в одну ноздрю заливайте., из другой выливается.голову набок) после дня такого лечения проходит любая болячка. Поверьте на слово менеджеру крупной оптовой фармацевтической компании.
Печальки.нет• 18 января 2014
Оцилококцинум и афлубин полное ггг пустая трата денег а вот виферон хороший
дЫнька
• 18 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Для меня это тоже главное.
А виферон, может, и ребенку стоит поставить для профилактики? У нас еще вибуркол есть, хоть его и сняли с продажи, но у нас пачка осталась в запасе.
дЫнька
• 18 января 2014
Девочки, спасибо всем за советы!
Буду усиленно принимать меры по изгнанию болячки!
А вам желаю не болеть)))
Вишнёвая Леди• 18 января 2014
Ответ длядЫнька
Для меня это тоже главное.
я бы ребенку для профилактики не давала, только в случае необходимости. И дозировка для взрослых и детей разная. А хеель у нас уже продают