Начальник Анонимов• 22 февраля 2022
Очень хочу часики,прямо ах.Какие у вас
Покажите пожалуйста.У меня были только те что по 100 гривен ,дороже не покупала.Очень хочу красивые как украшение.
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2022
У меня пятеро часов, seiko, Кельвин Кляйн, Анна Кляйн, invicta. Для начала определитесь хотите ли вы кварц или механику. Не берите китайский фуфел) из достаточно бюджетных рассмотрите timex, Анна Кляйн, Кельвин.
Откушу что там торчит• 22 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
А разве сейчас носят наручные часы?
Сейчас модно носить часы наручные
Подтяжка• 22 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Посмотрите Michel Kors, можно купить за 5-6 тыс классные
думаете человек, который покупал часы за 100 грн купит за 5000 МК?
Надежда наш компас• 22 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
А разве сейчас носят наручные часы?
Да куча народу носит смарт часы, и еще куча носит обычные ’для красоты’
Чему Вы удивляетесь так? )
Оно само купилось• 22 февраля 2022
у меня Fossil и Cluse, очень люблю часики, постоянно ношу много лет. до этого были разные, включая даже самые дешевые, когда-то давно еще. не представляю себя без часов
Радикальная• 22 февраля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Чему Вы удивляетесь так? )
Смарт часы носят, да. А обычные - это уже такое, устаревший аксессуар, ИМХО.
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Это только ваше мнение, не у всех так. Для меня часики - это, как серьги, незаменимый аксессуар. Я не могу остановиться, хочется разных стилей, ремешков. Сейчас загорелась Касио Шейн белыми🤗
Крапипопка• 22 февраля 2022
Мій) люблю його- зручний і якісний.
Не люблю камінчиків і незрозумілих циферблатів. Хотіла з комбінованого металу, щоб під інші прикраси пасував)
Пупс• 22 февраля 2022
А как же без часов? Без простой классики, пусть и интерпретированой временем.
Ни за что не поменяю обычные часы на какие-то смарт.
Есть сейко, ситизен, какие-то простенькие и ещё вот понравились одни инвикта. Наверно куплю.
Все без камушков, стразиков и прочего богатства, не ’ золотые’, не люблю