Начальник Анонимов• 22 февраля 2022

Очень хочу часики,прямо ах.Какие у вас

Покажите пожалуйста.У меня были только те что по 100 гривен ,дороже не покупала.Очень хочу красивые как украшение.
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2022
Мои любимчики)

Блондинка в Законе• 22 февраля 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Красивое) Правда...Хоть браслет не очень люблю.
Фрикаделька• 22 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
посмотрела фотки, ценителей часов на форуме явно нет))
Покажите свои , ценитель )
никогда такого не было• 22 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Не видим что-то Ваших стильных))
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Смарт часы носят, да. А обычные - это уже такое, устаревший аксессуар, ИМХО.
Ну это ваше ИМХО, часы модный красивый аксессуар
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2022
Ответ дляСамо_достаточная
фото
Красивые. Механика?
ОхиИВздохи• 22 февраля 2022
Ответ дляПупс
А как же без часов? Без простой классики, пусть и интерпретированой временем.
Ни за что не поменяю обычные часы на какие-то смарт.
Есть сейко, ситизен, какие-то простенькие и ещё вот понравились одни инвикта. Наверно куплю.
Все без камушков, стразиков и прочего богатства, не ’ золотые’, не люблю
Вкусы у всех разные. Я не вижу смысла носить часы простые, если есть Смарт.
Само_достаточная• 22 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Красивые. Механика?
Да))) с автоподзаводом на руке

Пупс• 22 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Та Господи, носите, что хотите.
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
думаете человек, который покупал часы за 100 грн купит за 5000 МК?
Вот, вот. Я тоже покупала по 100, сейчас беру в районе 1тыс. марку Daniel Klein. И очень большой выбор моделей, дизайнов и недорого.
лаМпочка• 22 февраля 2022
Вот
Меня много• 22 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А я не вижу смысла носить смарты. Они некрасивые вообще и спортивного стиля. А часы классика у меня как красивый аксессуар, браслет.
ОхиИВздохи• 22 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Потому и пишу, что все люди разные) у каждого свой смысл. Смарты больше чем часы для меня. Я даже украшения не ношу, совсем.
ОхиИВздохи• 22 февраля 2022
Ответ дляПупс
Та Господи, носите, что хотите.
Спасибо за разрешение)
тогда и вы не меняйте часы на Смарт, ответная щедрость))
Пуки-куки• 22 февраля 2022
У меня гесс с цепями, им лет 15, немного потемнели, (фото из интернета) и ювелирка - маленькие золотые с кожаным ремешком.
автор Начальник Анонимов • 22 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Хочу по акции с сайта
Ответ дляОно само купилось
у меня Fossil и Cluse, очень люблю часики, постоянно ношу много лет. до этого были разные, включая даже самые дешевые, когда-то давно еще. не представляю себя без часов
У меня первые есть их подарили
мне,только я не поняла на их подделки бывают?
Спасибо большое вам за фото и советы

Мизимец• 22 февраля 2022
Мои
Ответ дляМизимец
Мои
Спасибо, очень красиво