Капризуля• 22 февраля 2022
В Раше паника у элиты
Не зря путлер вчера так трусился,когда вещал
Там сейчас полное возмущение происходящим и готовность его остановить
Свои же его и остановят
Девочки,все будет хорошо
Свои же его и остановят
Девочки,все будет хорошо
Фигура мечты• 22 февраля 2022
Sharp`s, [22.02.2022 23:16]
🍁 Итак, подведём предварительные итоги по санкциям:
США:
▪️Санкции против суверенного долга России, ’элиты страны и членов их семей’, ВЭБ, Промсвязьбанк.
▪️Дополнительно, США готовы при необходимости ввести санкции в отношении ’Сбера’ и ВТБ. SWIFT также не снят с повестки.
▪️Санкции США по суверенному долгу РФ касаются вторичного рынка облигаций, выпущенных после 1 марта 2022 года ЦБ, ФНБ и Минфином России и означают, что РФ больше не сможет торговать своим новым долгом на американских или европейских рынках.
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
▪️Пять российских банков, включая Банк России и Промсвязьбанк.
▪️Заморозка активов: Геннадий Тимченко, Борис Ротенберг и Игорь Ротенберг.
▪️351 депутат Государственной Думы России, проголосовавшие за признание независимости регионов на востоке Украины, плюс еще 11 россиян, которые предложили признание.
▪️Три российских банка, которые финансируют военные или другие операции в контролируемых террористами регионах Украины: ВЭБ, Банк Россия, Промсвязьбанк.
▪️Ограничения российского правительства на доступ к капиталу и финансовым рынкам и услугам ЕС.
Пока так…
США:
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Пока так…
Капризуля
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы думаете он всем этим руководит? За ним стоят другие лица.
Нет
Как раз он и руководит
Пока
Но уже не долго
Сейчас будут восстания в России
Элита уже финансирует их
Как раз он и руководит
Пока
Но уже не долго
Сейчас будут восстания в России
Элита уже финансирует их
Робот Вертер• 22 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Может за нашим и стоят другие лица, а этот вертикаль четко построил. Но и она скоро накроется. Деньги правят миром и ’величием’ сыт не будешь долго.
Берюковна• 22 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
На слово разучилась верить
Розумію, але погодьтесь, що так собі перспективи
ОченьПриятно-Царь• 22 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну про Китай вчера я б не сказала
Остальные да
Там ещё Сирия за него.
Остальные да
Там ещё Сирия за него.
Китай очень осторожно высказался и почти молчал
Снежнакомка• 22 февраля 2022
Он ясно дал понять что он ебан$ко и у него есть ядерный чемоданчик и ему пофиг на всех.
Стетоскопуло• 22 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А то, что давно пишут , что это не Путин, а двойник, не смущает? Настоящий возможно давно уже откинулся.
Семен Семеныч• 22 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мне не показалось, что его вчера трясло. Наоборот сидело самоловольное и самоуверенное донельзя. Историк-любитель куев.
трясло там Нарышкина, а не путина
Кы-ы-ы-ця• 22 февраля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я очень хочу вам верить. Но. Пруфы есть?
Байден озвучил первый пакет санкций против России.
Вот и паника у них пошла.
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
А для чого?
Ви думаєте багатії росії взахваті від санкцій?
Санкций мало. А пострадавшим население скинется, не переживайте
Капризуля
• 22 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
Его речь вчерашняя мне показалась или как под гипнозом, или агония шизоида.. реально человек был невменяем
что он нес про нашу страну, всего трясло и слова коверкал!
конец эпохи пуйла по ходу..
Сами россияне в шоке
Это ложь,что они ему верят и поддерживают
Просто бояться пока говорить открыто
Тамбовский мел• 22 февраля 2022
У них паника, потому что пошла резко негативная реакция от ведущих стран, в т.ч. тех, где у них недвига и капиталы. Если бы все прошло тихо-ша, никто бы не возмущался. Не переоценивайте русские элиты. И да, условный Навальный вместо Путина будет вести не такую тупо агрессивную, но ту же политику.
любименькая• 22 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что-то с ногами, это давнее у него, но сейчас обострилось
То копыта растут!
ничевока• 22 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Sharp`s, [22.02.2022 23:16]
США:
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Пока так…
США:
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Пока так…
Они еще две недели назад с ухмылочкой заявляли, что к санциям любым готовы
Аленький носочек• 22 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
У него параноя, многие заявили, его ничего не остановит, разве что психиатры.
Деревянный макинтош лучше!
АяВсёЗнаю• 22 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
До этого их все устраивало
Воровали скопом
А теперь им уже не подходит все происходящее
Воровали скопом
Та я не проти. Але .... Побачимо.
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну он большой. И странно повел себя
40каградусная• 22 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Судя по его поведению он своих уже боится, держит огромные дистанции, наверное подозревает
Своих боится и в это же время вещает фигню всякую на весь мир? Он просто шизик, возомнил себя властилином мира
ksusha1155• 22 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот и паника у них пошла.
А Британия какие санкции ввела?
С перепою• 22 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
в начале мая в России грядут большие перемены, думаю сейчас, это агония. Плюс Путин сейчас болеет, не Ковид.
Самый опасный зверь - раненый зверь. Если он чем-то серьезным болен, то ему терять нечего... Это вот и пугает.
Птица Говоруша• 22 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Надеюсь, это что-то в терминальной стадии.
Капризуля
• 22 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну про Китай вчера я б не сказала
Остальные да
Там ещё Сирия за него.
Остальные да
Там ещё Сирия за него.
А вы видели встречу с Китаем ?
Он сидел как школьник запуганный
И да,Китай заявил ,что Украина суверена и точка
Он после этого и слетел с катушек
Думал Китай поддержит его
Он сидел как школьник запуганный
Он после этого и слетел с катушек
Думал Китай поддержит его
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2022
надежда на это есть.
В 14м Крым еще все ему простили, а в России так вообще на ура приняли.
Но война с Украиной и контры с Западом в открытую и надолго, еще и махая ядерными боеголовками - возможно, наберется критическая масса и таки устроют дворцовый переворот.
Фигура мечты• 22 февраля 2022
Ответ дляничевока
Ну-ну...такий собі блеф)))
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2022
Ответ дляФигура мечты
Sharp`s, [22.02.2022 22:53]
🍁 Конкретизация санкций:
➡️ Минфин США вводит санкции против детей российских чиновников - Дениса Бортникова, Петра Фрадкова и Владимира Кириенко. А также одной из дочерей Путина (фио не называется).
➡️ Также введены санкции не только против российских ВЭБ, Промсвязьбанка, но и 42 их дочерних компаний, а это очень солидный актив.
➡️ Плюс Пентагон определи дополнительно 16 номенклатур вооружения, которые в ближайшее время поступят в Украину.
🔥 А вам все мало…) Но должен же быть резерв на случай следующих телодвижений пуйла?
🍁 Конкретизация санкций:
О, это приятно.
Попадалочка• 22 февраля 2022
Ответ дляksusha1155
конец эпохи пуйла по ходу..
Я к стати обратила внимание, это выступление было как фотошоп, как будто голову говорящую к картинке с телом прилепили. Непропорционально большая к туловищу голова и временами было отчетливо видно фотошоп.