Море Счастья• 22 февраля 2022
Российский сайт Сплетник
Я иногда его почитываю,там в основном шоубиз,кино,но иногда и полит.темы есть. Вот почитайте,мнение некоторых рос.знаменитостей и внизу комментарии россиян.
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2022
Читала сегодня на работе. Но Вы должны понимать, что сайт и его читатели не за Путина и единоросов, оппозиционный скорее
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все может быть,я его читаю лет 10 уже
175см55кг19лет (она)• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Если что,все против войны и Путина
Вот, а тут пишут, что там все зашуганы, а напишешь против, сразу в лагеря
размахер• 22 февраля 2022
Не хотят, но и сделать против путлера не хотят ничего. Перепуганные, знают что пуйло их засадит.
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляразмахер
Думаю,что мы скоро увидим митинги в России против войны
размахер• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Было бы хорошо, но их быстро разгонят(
ОноВамнадо• 22 февраля 2022
Почитала Собчак и комменты под ее постом, как в говно вступила. Я понимаю, что каждый о себе думает прежде всего и пофиг на украинцев. Но блин считать себя умным человеком, лидером мнений и нести такую ахинею как она - это ппц
Аноним-ка• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Нет. Они там запуганные сильнее чем в 2014
Аноним-ка• 22 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Вчера ее назвали политической шлюшкой. И я с ними согласна
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2022
Я там некоторых и не знаю, но собчак, акунин, макаревич, и эта квнщица всегда не поддерживали путина.
Вот если б валерия со свом гоблином, киркоров, розенбаум...
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Если что,все против войны и Путина
Ну и...? Мы должны расплакаться от умиления? Объясните, пожалуйста, в чем смысл вашей темы.
Кили и Манджаро• 22 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Я отписалась от неё после недавних постов
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Кто им даст..провести митинг
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляОноВамнадо
Собчак очень хитрая баба,иногда такую хрень говорит,а иногда можно послушать.
Зайканалужайке• 22 февраля 2022
Я иногда здесь пишу, что на российском сплетнике более проукраинская позиция, чем на украинский советчице.
Тра Ля Ля• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Не увидим
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Смысл в том,что россияне тоже не хотят войны как и мы с вами,все хотят жить нормально
Чавонадо• 22 февраля 2022
Да-да.
Посмотрите этот репортаж. Там военные собираются Украину до Западной отодвигать.
Тра Ля Ля• 22 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Макаревич такой мерзкий
Та они там все красавы
Экспертиза• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Если что,все против войны и Путина
А потом почитайте вумен ру или Ева ру, там все за пУтлера и войну ...
Адекватных россиян 0.5%
Плету интриги• 22 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну вы ж понимаете, что есть и карманные оппозиционеры. Им ничего не будет
Зайканалужайке• 22 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так на сплетнике большинство россиян не в России живут, я там очень давно, это преимущественно русские эмигранты, которые прошли детокс от русосми.
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну, дальше что? Это как-то изменит ситуацию? И войны они не хотят исключительно по собственным мотивам, а не из любви к украинцам.
Море Счастья
• 22 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но мы же тоже их не любим,и у нас своя правда
Чавонадо• 22 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Я там тоже с 2016 года. Тех о которых Вы пишете на Сплетнике меньшинство.