Меня много• 23 февраля 2022
Киевстар
А вы знали, что если не пополнять телефонный номер несколько месяцев то киевстар предлагает тарифный пакет по очень низкой цене.
У меня был тарифный пакет на 175грн и ниже ничего не предлагали, я 4 месяца не пополняла и пришло предложение на тарифный пакет на 55грн. а наполнение такое же.
Другой номер не пополняла долго он был для банка там пришел пакет на 35грн., еще и первый месяц бесплатно.
Заставляличка• 23 февраля 2022
У меня с водафоном так же вышло,но я почти год не пополняла,перевила всю семью на Киевстар ,ибо задраили повышать постоянно,долго до 250(если не ошибаюсь),в итоге 4 чел по 250-жирно будет.Перевели на 120,но и услуги урезали ,но недавно опять погнали повышать.
Серьезная баба• 23 февраля 2022
ппц
Тогда зачем и почему я плачу 350 грн / месяц?!
Т.е. по-Вашему можно не платить несколько месяцев и предложат более бюджетный тарифный план с тем же объемом услуг?
Сорока-ворона• 23 февраля 2022
Я не могу не оплачивать КС, у меня 3 в 1 - проводной инет, телефон и безлим мобильный инет. От водафона отказалась, очень круто подняли цену. Оставила на нем Вайбер и телегу, номер очень старый. Не пополняю, ну посмотрим
Меня много
• 23 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
ппц
Ну вот сейчас за 55грн предлагают 4Гб инета, безлим в сети и 60 минут на другие мобильные.
У мама практически такой же тарифный пакет, но у нее 175грн.
Ксюша-7f10• 23 февраля 2022
У меня только повышают и повышают!
Совсем не пополнять не могу ,к сожалению,но идея интересная...
Меня много
• 23 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
У меня только повышают и повышают!
Так у меня так же было сначала 75, потом 95/100 потом 125, 150,175.
Я его оставила для входящих звонков.
А для исходящих пользуюсь тарифом за 35грн.
Причем заметила чем дольше ты пользуешься тем выше они поднимают цену.
Я его оставила для входящих звонков.
Само_достаточная• 23 февраля 2022
Аналогично! Перешла на водафон и около полугода не пополняла вообще, сейчас каждую неделю смс заваливают. Последнее - звонили и предлагали бесплатно домашний интернет и телевидение на 3 месяца, после - по какой - то смешной цене и пакет 55 грн.
Меня много
• 23 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Девочки у вас интернет последние пару дней подвисает?
У меня браузер опера на компе сегодня не хотел вообще работать, подумала что нет инета проверила на телефоне через вайфай есть, проверила на компе другой браузер работает, а опера с часов 19,00 и до 22,00 почти не работала.
Залатавая• 23 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Россия уже мониторит
Твоя подруга• 23 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
ппц
Естественно нет , предложат другой тариф с другим наполнением.
За 35 будет без нета , звонки киевстар безлим.
Меня много
• 23 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
За 35 с инетом, безлим в сети и сколько то там минут на другие операторы.
Твоя подруга• 23 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Ваш тариф стоит 55 гривен, а не 35 , по 35 идут только льготные три первые месяца, соответственно он с нетом.
Есть тариф киевстар за 30 грн., вроде уже подорожал до 35 , а может нет , вот он без нета , т.к.100мб - это не серьезно.
И есть тариф 40 грн - 4000 гиг нета.
Меня много
• 23 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
И есть тариф 40 грн - 4000 гиг нета.
Так даже льготные 3 месяца просто так же ж их не купить (имею ввиду как пакет).
Да и за 55 тоже не купить.
Твоя подруга• 23 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Да и за 55 тоже не купить.
Согласна , всегда вылавливаю их спец предложения.
Мое любимое - год безлим нета за 100 гривен.
Правда они сначала его предлагают за 300, если не ведешся , снижают до 100.
Если бы вы проигнорили свое предложение, следующее предложение было бы тариф за 40
Твоя подруга• 23 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Да и за 55 тоже не купить.
Кстати , на олх они есть в продаже как б/ у симки , бизнесмены вылавливают эти спецпредложения и продают на олх
Меня много
• 23 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Мне кажется там особо и вылавливать не надо я последний раз пополняла телефон (там где тариф 175грн предлождили) в 11/2021 а сейчас уже предлагают тариф за 55грн., правда пока без акционных 35грн.