Чупа-чупс• 18 января 2014
А Вы бы хотели, что бы Ваш ребенок был особенным?
Или лучше, просто хорошим человеком?
Результат:
вже голосів:
52 (69.33%)
Нет
23 (30.67%)
Да
Бабульция• 18 января 2014
Мой особенный)) Талантливый - отличный голос, развиваем в этом направлении.
Или Вы под словом ’особенный’ имели в виду что-то иное?
Чупа-чупс
• 18 января 2014
Я имею ввиду: гениальным художником, музыкантом или мог предвидеть будущее, или гениальным физиком, химиком и т.д.
Чупа-чупс
• 18 января 2014
Ответ дляDanaS
Нет, нет. Ни в коем случае, ничего касаемо здоровья!
Вышивай-ка• 18 января 2014
я не хочу. Если дети вырастут хорошими людьми, то что матери еще нужно?! Уже в уже в этом будет особенность.
frezia-frezia• 18 января 2014
очень сложно быть особенным. пусть лучше вырастут хорошими идобрыми людьми!
Бабульция• 18 января 2014
А я вот хочу чтоб его мечты и реализовались - чтоб был счамтлив и не жалел о упущенных возможностях))
Обнемашечка• 18 января 2014
У меня обычные дети. И я очень этому рада. Гениальность - это отклонение от нормы.
Аноним ФЕЯ• 18 января 2014
Мой отец - гениальный музыкант, умеющий идти к поставленной цели, но при этом такой же гениальный эгоист с отвратительным характером, ни во что не ставящий семью. Все вокруг страдают, зато он счастлив! Дошло до того, что я просто предпочитаю умалчивать наше родство. Так что даже не знаю, была бы я рада, если бы мой ребенок пошел в него.
Я понимаю, что любой матери хочется гордится своим ребенком, но совестливость и милосердие я на данном этапе ценю куда больше.
Чупа-чупс
• 18 января 2014
Ответ дляmiramiya
А я кстати хочу, что бы мои были особенными, хорошими людьми, разве это не совместимо, автор?
Да, конечно это возможно. Я наверное, не правильно сформулировала свою мысль в опросе. До рождения своего ребенка, я мечтала о ребенке-гении. Хотелось что бы совершил какое-то открытие и т.д. Сейчас мне хочется что бы он был здоров и счастлив
Чупа-чупс
• 18 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почитав биографии гениальных людей, я для себя поняла одно, они в основном были очень несчастливы в быту.
Пусин Кукин• 18 января 2014
На деток у которых ДЦП-говорят ОСОБЕННЫЙ! по-этому спасибо Богу,что у меня самый обыкновенный ребенок!