Чупа-чупс• 18 января 2014

А Вы бы хотели, что бы Ваш ребенок был особенным?

Или лучше, просто хорошим человеком?
Результат:
вже голосів: 75
52 (69.33%) Нет
23 (30.67%) Да
Чижик Пижик• 18 января 2014
Упаси Бог! Здоровым и счастливым!

Ночка• 18 января 2014
каждый человек - особенный
Карменсита• 18 января 2014
все дети особенные! И каждая из нас особенная!
Золотава• 18 января 2014
опрос не понятный чтобы был особенно хорошим человеком,вот.
Я_поехала• 18 января 2014
в нашем мире если ты хороший,честный,добрый, то ты уже особенный....
Кидстаффовка• 18 января 2014
Счастливым и здоровым, мне этого достаточно.
Женщинас• 18 января 2014
Хочу, чтоб хорошими и счастливыми были.
Бабульция• 18 января 2014
Мой особенный)) Талантливый - отличный голос, развиваем в этом направлении.
Или Вы под словом ’особенный’ имели в виду что-то иное?
Мандолина Бу• 18 января 2014
а вы понимаете значения слово ’особенный’?

babybaby• 18 января 2014
Они и так особенные!!!
katie-k• 18 января 2014
а почему Вы ставите вопрос со словом ’или’

противопоставляете одно другому?
автор Чупа-чупс • 18 января 2014
Я имею ввиду: гениальным художником, музыкантом или мог предвидеть будущее, или гениальным физиком, химиком и т.д.
автор Чупа-чупс • 18 января 2014
Ответ дляDanaS
Нет, нет. Ни в коем случае, ничего касаемо здоровья!
Вышивай-ка• 18 января 2014
я не хочу. Если дети вырастут хорошими людьми, то что матери еще нужно?! Уже в уже в этом будет особенность.
verona-84• 18 января 2014
Пусть мой ребенок будет здоровый! Пусть все дети будут ЗДОРОВЫ! только об этом прошу Бога!
все остальное совершенно неважно становится, когда постигает какая-то проблема со здоровьем...
Мадам БрЮшкина• 18 января 2014
хочу,чтобы был гениальным и талантливым врачом и спасал людей
frezia-frezia• 18 января 2014
очень сложно быть особенным. пусть лучше вырастут хорошими идобрыми людьми!
Бабульция• 18 января 2014
А я вот хочу чтоб его мечты и реализовались - чтоб был счамтлив и не жалел о упущенных возможностях))
Проработник• 18 января 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Упаси Бог! Здоровым и счастливым!

miramiya• 18 января 2014
Вопрос из области женской логики....

Она: ответь мне, только честно, ’’да’’ или ’’нет’’, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
Обнемашечка• 18 января 2014
У меня обычные дети. И я очень этому рада. Гениальность - это отклонение от нормы.
miramiya• 18 января 2014
А я кстати хочу, что бы мои были особенными, хорошими людьми, разве это не совместимо, автор?
Аноним ФЕЯ• 18 января 2014
Мой отец - гениальный музыкант, умеющий идти к поставленной цели, но при этом такой же гениальный эгоист с отвратительным характером, ни во что не ставящий семью. Все вокруг страдают, зато он счастлив! Дошло до того, что я просто предпочитаю умалчивать наше родство. Так что даже не знаю, была бы я рада, если бы мой ребенок пошел в него.

Я понимаю, что любой матери хочется гордится своим ребенком, но совестливость и милосердие я на данном этапе ценю куда больше.
автор Чупа-чупс • 18 января 2014
Ответ дляmiramiya
Да, конечно это возможно. Я наверное, не правильно сформулировала свою мысль в опросе. До рождения своего ребенка, я мечтала о ребенке-гении. Хотелось что бы совершил какое-то открытие и т.д. Сейчас мне хочется что бы он был здоров и счастлив
автор Чупа-чупс • 18 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ

Почитав биографии гениальных людей, я для себя поняла одно, они в основном были очень несчастливы в быту.
Пусин Кукин• 18 января 2014
На деток у которых ДЦП-говорят ОСОБЕННЫЙ! по-этому спасибо Богу,что у меня самый обыкновенный ребенок!