ПультОт_БМВ• 23 февраля 2022

Все! Стоп ! Хватит

Хватит эти темы создавать , куда бежать, что делать. Никто ничего не знает. Уже просто не могу верхнюю одежду постирать , вдруг надо бежать , а не в чем. Настолько панику навели здесь ! Просто дайте сделаем перерыв! Не нагнетайте
ТрамвайGirl• 23 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Бифрен
Пила как-то... Что-то не заметила вобще никакого результата)

ТрамвайGirl• 23 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Не поможет
А что поможет.?)
Только чтоб не ходить как зомби, у меня дети маленькие, мне засыпать на ходу нельзя))
автор ПультОт_БМВ • 23 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Ну это на химическом уже препарате. А глицисед вроде травки.
Глас_Народа• 23 февраля 2022
Автор, Вам кто-то мешает постирать одежду? Может меньше надо на советчице сидеть?
Майор Медуза• 23 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
А что поможет.?)
Просто взять себя в руки
Выкупаная• 23 февраля 2022
У меня 3 марта билеты в Буковель, с мужем, ребенком и друзьями. Межуюсь сильно, но склоняюсь больше ехать.
Organic• 23 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Кто нагнетает ?
Вообще все затихло
ЧП это чтоб всяких митингов за рашу сепаратисты не устраивали
Где затихло? Ощущение, что все только начинается
выходные пролетают• 23 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Да
и куда ж в одной куртке побежите?
выходные пролетают• 23 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я перестирала всё пару дней назад

А ещё , кто подскажет, Глицисед поможет немного успокоится в такой обстановке? Или лучше что-то другое ?
не поможет он

Фиктивная• 23 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Кто нагнетает ?
Вообще все затихло
Тролли нагнетают
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2022
тем временем доллар по 30, как же заколебали, сами свою экономику разрушим
Борщец• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Дааа, я кстате тоже очень хочу в этом году быть в самом прекрасном положении ))))❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А я по ходу уже ☺️
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2022
Все так паникуют, так паникуют, но билеты на 5-8 марта в Одессу расхватали вмиг)))) В ту Одессу, которую с моря захватят)))
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А что в Одессе 5-8 марта?
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2022
Ответ дляЛедиДи
А что в Одессе 5-8 марта?
Выходные и Масляна))))
ЗлойанОним• 23 февраля 2022
Я в Египет через неделю собираюсь✈️
Голос_Разума• 23 февраля 2022
Господи, так вот откуда все эти люди в вонючих куртках в общественных местах…они готовы эвакуироваться в любой момент!
Запретный фрукт• 23 февраля 2022
Девочки, у меня на прошлой неделе 16 февраля (когда якобы должен быть деньХ) была назначена операция под общим наркозом, ехала ( 100 км) и ноги трусились, ничего, и операция прошла и домой благополучно вернулась!)
ЛедиДи• 23 февраля 2022
Ответ дляГолос_Разума
Я тоже удивлена.У меня 5 вариантов зимней одежды-я обычная девушка со средним доходом.Какая должна быть нищета,чтобы не иметь хотя бы одну запасную верхнюю одежду на зиму?

Блинчик Мой• 23 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Неправильное у вас ощущение
Не умею мерить• 23 февраля 2022
По свежайшим данным родственников в России, все это делают СМИ. Они живут спокойно и не смотрят телевизор. Никого не мобилизуют и в войну не верят. Теперь пусть меня банят админы-они такие!
Там_все_размывчато• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
У меня ремонт в разгаре)
К которму три года готовилась
А я хотела и отложила. Но мы совсем близко
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляБорщец
А я по ходу уже ☺️
Вауууу !
Поздравляю!!!!)
Легкой беременности и никакого таксикоза !)
Organic• 23 февраля 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Неправильное у вас ощущение
Живу в Донецкой области, давно не было слышно такой стрельбы. Так что мои ощущения основаны исключительно на реальных событиях. Да и новости по ТВ совсем не радуют.
Однозначная• 23 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Мне эти темы не мешают.
+++ Что мешает, таким как автор, в неприятные темы не заходить?
Борщец• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Вауууу !
Поздравляю!!!!)
Сама не ожидала)2 года не получалось,а тут тадам)
2беременности пронесло,никакого токса,надеюсь и в этот раз повезёт
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Класс 🙌 вы молодец !)))
Будете многодетной семьей )))))
Борщец• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Класс 🙌 вы молодец !)))
Будете многодетной семьей )))))
С мужем сразу решили,что у нас будет 3-е))Но всё никак не получалось)
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Класс 🙌
Это супер вообще!))))
Залетная Я тут• 23 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я перестирала всё пару дней назад

Мне ничего не помогало. Помогло не смотреть новости и не читать часто советчицу. И картины по номерам, смотрю сейчас многие подсели, очень помогает успокоить нервы под спокойный фильм.
Если читать советчицу, то сразу хочется спрыгнуть в реку, чтобы не мучаться.