ПультОт_БМВ• 23 февраля 2022
Все! Стоп ! Хватит
Хватит эти темы создавать , куда бежать, что делать. Никто ничего не знает. Уже просто не могу верхнюю одежду постирать , вдруг надо бежать , а не в чем. Настолько панику навели здесь ! Просто дайте сделаем перерыв! Не нагнетайте
Морковку дай• 23 февраля 2022
Ну от ви створили тему, і зараз знов полізе те саме! Ви думаєте вас так взяли всі і послухали.
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Вот именно !))
Я вот в отпуск в апреле иду
И я)). И по майские включительно на полтора месяца.
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Та девочки, заживем !)))
Ещё и в отпуск поедем, и все ремонты где нужно переделаем )
Гидроусилитель руля• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Та девочки, заживем !)))
И родим, и вынянчим))))
Моль Молливна• 23 февраля 2022
Нам вот кухню привезли, муж решил устанавливать сам, уже один фасад запорол... Такая вот экономия... :)))
Педиатор_я• 23 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
У меня ремонт в разгаре)
К которму три года готовилась
И мы должны вот вот доделать и заезжать , а теперь Незнаю что делать , так нагнетают что плохие мысли в голову лезут .
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
И родим, и вынянчим))))
Дааа, я кстате тоже очень хочу в этом году быть в самом прекрасном положении ))))❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻
На иголках• 23 февраля 2022
Автор, та не переживайте. Вы в поездах наверное давно не ездили. Открою вам тайну, большинство похоже ни разу не стирало верхнюю одежду, духан и видок просто улёт

. Поэтому не думаю, что ваша не стиранная куртка кого-то испугает

ПультОт_БМВ
• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Это про наших мужей) сначала сломал а потом решил инструкцию посмотреть😊😊😊😊
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Пусть лучше каждый делает свою работу, а муж пойдёт на свою )
Мой муж тоже ставил дома сам полеты, 1 окно=4 часа, сказал что за 4 часа лучше сам денег бы заработал )
Кюветчица• 23 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Кто нагнетает ?
Вообще все затихло
ЧП это чтоб всяких митингов за рашу сепаратисты не устраивали
Вообще все затихло
Кюветчица• 23 февраля 2022
Ответ дляНа иголках

Наоборт отпугнёт врага
Кюветчица• 23 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Идите погуляйте, че кричать?
Погода прелесть!
Та не
В Киеве холодно
Только пришла
Солнце ,но ветренно
Аж уши замёрзли
В Киеве холодно
Только пришла
Солнце ,но ветренно
Аж уши замёрзли
ТрамвайGirl• 23 февраля 2022
Я перестирала всё пару дней назад
А ещё , кто подскажет, Глицисед поможет немного успокоится в такой обстановке? Или лучше что-то другое ?
НичеНипанимаю• 23 февраля 2022
Ответ дляКюветчица
Та не
В Киеве холодно
Только пришла
Солнце ,но ветренно
Аж уши замёрзли
В Киеве холодно
Только пришла
Солнце ,но ветренно
Аж уши замёрзли
А у нас весна) , херс.обл.
ПультОт_БМВ
• 23 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я перестирала всё пару дней назад
Бифрен
Майор Медуза• 23 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Я перестирала всё пару дней назад
Не поможет