Прасковична• 23 февраля 2022
Попрошайку привезли на джипе
Попрошайку привезли на джипе под супермаркет. Можно куда-то пожаловаться, или полиция не рассматривает такое? Стоит причитает и через 1 ей бросают деньги
Дайте подуться• 23 февраля 2022
фото или видео есть? в телеге есть канал ’всеодноїхнесадять’ и есть флудилка
Дайте подуться• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Обманываться или нет - выбор сугубо личный.
так может человек в рабстве
Асталависта бэйби• 23 февраля 2022
У нас под атб стоит,каждий день,один и тот же,я думаю администация в курсе,смотреть неприятно)
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
так может человек в рабстве
Ну, заберёт его полиция... И снова выпустит. Спасение утопающих, как говорится...
Дайте подуться• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
причем тут полиция вообще?
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
причем тут полиция вообще?
Читайте старт-пост.
Дайте подуться• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Читайте старт-пост.
я про полицию ничего не писала и не упоминала, зачем вы мне адресуете вопросы о них?
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
Вы что-то перепутали, я Вам вообще никаких вопросов не задавала.
Дайте подуться• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
пост 7 ваш?
Дайте подуться• 23 февраля 2022
Ответ дляТочноБудет
Там задан вопрос? Нет.
так я вам задам? зачем вы мне фигню пишите ?
ТочноБудет• 23 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
У меня к вам встречный вопрос - зачем вы мне всякую фигню пишите про рабство? Я у вас вообще ничего не спрашивала.
Педиатор_я• 23 февраля 2022
Снимайте видео , кидайте по местным группам в соц сетях , Вайбере, предупредите людей.
Звезда в шоке• 23 февраля 2022
У нас под сильпо, одна кобыла толстож.п@я каждое утро на инвалидной коляске прикатывает, мужчину без ног. И он сидит в любую погоду. А та кобыла, нормально одета, курит. А он в одной курткн зимой и летом..
Но люди дают деньги, продукты. Надеюсь ему что то достается из этого
Таракашечка• 23 февраля 2022
Менты в курсе. У гас тоже цыгане с коробками кидаются на людей к маркетов, я им кричу, а они очень борзые, меня проклинают и пугают постоянно. Менты проходят мимо и ноль реакции.
Попрошайки и наркота крышуется нашими доблестными.
Телепузик• 23 февраля 2022
Автор! Ни в коем случае не оставляет это так
Свяжитесь с вот этой организацией
Они занимаются этим
Свяжитесь с вот этой организацией
Они занимаются этим