Козяка-маляка• 23 февраля 2022
Куда лучше выехать с детьми-в Мукачево или Польшу?
Первое плюс, Украина, далеко, медицина, понятный язык, Венгрия близко. Польша минус-чужая страна, незнания языка, непонятно что будет с границами, как возвращаться. Что выбрали бы?
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
я всегда выбираю Украину. в любой непонятной ситуации
а я уже доверенность на вывоз детей оформила на всякий случай у нотариуса.
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
и узнала расписание поездов Киев-Перемышль, говорят ходят по графику, билеты есть
Ms. Скромность• 23 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вы думаете что Польшу это не коснется, вдруг что?
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Венгрия не примет вас к себе , закрыты Граници
с каких пор
Маргарита и Мастер• 23 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
с каких пор
Не принимают беженцев с Украины
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
я сегодня начала говорить мужу- а вспомни историю как страны быстро начали присягать на верность Гитлеру, никогда непонятно кто как из соседей себя поведет
Репетиторша• 23 февраля 2022
А Вы венгерский язык знаете? Если уж и выбирать, то Польша нам ментально ближе и язык очень понятен для украинцев. Венгры нас не долюбливают, по крайней мере, руководство их страны точно зуб точит. (хотя Будапешт очень люблю)
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не принимают беженцев с Украины
я не беженец-забронирую жилье на букинге
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
да, язык пипец-а закарпатская область как вам?
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
А поляки нас любят? Такое же отношение - чужаки нигде не нужны.
вкрации• 23 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Та как исторически все складывалось, так и все до сих недолюбливают даже в странах Европы друг друга. Хотя, конечно, явно это не выражается, но память коллективного бессознательного все хранит
Бронетапок• 23 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пока ещё нет
Бронетапок• 23 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
За 15 лет в Венгрии не заметила, что украинцев не любят
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
в Польше у меня подруга-но в другом городе-далековато, в Лодзе
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2022
Вы узнали ща поезд, а вы попробуйте у нас прозвонить жилье
Как по мне, ехать надо в Польшу, но у меня там сестра, Я доехала как- нибудь, навигатор доведет, и осела, а вы что там будете делать?
Но и у нас, цены жесть, с животными можно не пытаться даже. Не знаю..
Репетиторша• 23 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Мукачево - это и есть закарпатская область. На Закарпатье многие говорят на местном диалекте)) Но Вы все равно поймете. Мукачево милый небольшой городишко в центре, если просто переждать несколько месяцев - вполне отлично.
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
мне венгры показались сдержанными и настороженными. Закарпатская область голосовала за яныка рекордными процентами, чисто в Мукачево, замок паланок, паприка-вот что я знаю о них)
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Тем более. Не на пустое место так сказать. А в Мукачево есть кто-то?
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
у тебя не получится, здесь выбора нет, явно видно что ты крыса
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
у меня нет проблемы с деньгами, вообще.
Репетиторша• 23 февраля 2022
Ответ дляБронетапок
Я имела ввиду их президента и руководство страны, как раз из-за территориальных притязаний к Закарпатской области с их стороны
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
9 млн украинцев на заработках за границей. Все крысы?
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
на букинге бронируется легко перемышль
СернаМоисеевна• 23 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Вы мерзкая
Кто вам не дает уехать?????
Козяка-маляка
• 23 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы мерзкая
Кто вам не дает уехать?????
ей плевать на жизнь детей